Восстановление пароля

Одежда для малышей

Сообщение #1
28 февраля 2017, 14:01 | Одежда для малышей

Живу в небольшом поселке в Краснодарском крае. Все хорошо, одно не радует — у нас нет хорошего магазина, где можно купить детскую одежду. Решила я с подругами организовать СП и купить одежду для деток. Вот нашли информацию, что детская одежда оптом в Краснодаре продается в компании "Эколайф" http://krasnodar.proecolife.ru/ . Выбираем сейчас по каталогу, кто что будет заказывать. А вы где покупаете одежду для своих малышей?

Последний раз редактировал пользователь Dina - 28 февраля 2017, 16:11
Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 февраля 2017, 14:55

Родила недавно дочку и еще не покупала никакую одежду ей. Вот думаем с мужем по магазинам пройтись, посмотреть ей обновки. Мне нравится идея заказа одежды в Интернете, наверное и там закажу одежду своей доченьке.

Сообщение #3
28 февраля 2017, 15:12

У меня погодки, мальчик и девочка. Поэтому одежды много надо и разной. Дочка такая модница, любит платья новые когда я ей покупаю. Обычно одежду приобретаю в магазинах детских, на рынке. В Интернете редко что заказываю, как-то не привыкла пользоваться такими магазинами. 

Сообщение #4
28 февраля 2017, 16:10

СП — самый выгодный спооб покупок, в этом я убедилась уже неоднократно. Я даже в социальной сети группу организовала, где приглашаю в свой СП людей. Только в Интернете одежду и себе и детям покупаю. Выбор хороший, доставку делим на всех, да и экномия времени получается. Не надо тратить выходные дни на походы по магазинам. 

Сообщение #5
23 марта 2018, 21:04

Что-то когда-то можно и самостоятельно связать)
Спицами сделать это несложно, если руки не совсем кривые

Тем более что инструкций в интернете куча https://verena.ru/vyazanie-spicami/seryy-dzhemper-dlya-malysha-7361/

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте