Восстановление пароля

Почтовые переводы не так актуальны

Сообщение #1
19 мая 2013, 23:09 | Почтовые переводы не так актуальны
Народ, а вам не кажется, что перевод денег через почту уже на так актуален, как это было еще пару-тройку лет назад? Да, интернет-магазины предлагают проводить оплату таким образом, но люди предпочитают электронные платежи — и быстрее, и надежнее, не так ли?
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #2
19 мая 2013, 23:30
Почему же на актуальны, очень даже актуальны. Не все же продвинутые и пользуются электронными платежами. Некоторые пользователи даже не знают, что такой «зверь» существует. Я вот, например, совсем недавно узнала об этом. Да и то только благодаря интернет-магазинам.
Сообщение #3
19 мая 2013, 23:37

Для молодежи или кто знаком с электронными платежами, то конечно почта и ее очереди в прошлом. А вот для остальных без почты и не туды и не сюды. И таких думаю большинство, так как на почте всегда очереди километровые.  

Сообщение #4
20 мая 2013, 09:35
Для меня не актуальны лично, но насколько я знаю почтовые переводы пользуются популярностью среди пенсионеров или иностранцев тоже да и деловых людей  — те же Вестерн Юнион — моментальные переводы.
Сообщение #5
20 мая 2013, 09:54
Мне почему-то кажется, что почта сама по себе уже себя изживает. Все пользуются электронной почтой, деньги переводят через разные платежные системы… остаются только посылки… Разве не так?
Сообщение #6
20 мая 2013, 12:19
Может лет так через 50 все и перейдут на электронные платежи, переводы не выходя из дома и т.д. Но в ближайшем будушем ничего подобного не произойдет. Представляю как я свою бабушку учу пользоваться веб манями или вообще компьютером :).
Сообщение #7
20 мая 2013, 16:47
Когда мы будем старенькими, то скорее всего наши внуки будут смеяться над тем, что мы куда-то летаем самолетами, когда можно просто телепортироваться в нужное место)
Сообщение #8
24 июля 2013, 08:28
Я не помню когда последний раз деньги почтой переводила. Честно, аж смешно уже)
Сообщение #9
25 июля 2013, 15:42
Я тоже не помню, это уже прошлый век) исчерпала себя почта
Сообщение #10
30 июля 2013, 23:05
вот поэтому, что не актуальна гос. почта — не так много отделений осталось.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте