Восстановление пароля

Женское белье

Сообщение #1
22 марта 2018, 14:30 | Женское белье

Девочки, подскажите, где можно купить красивое и качественное белье? Я раньше всегда Милавицу покупала, а сейчас посмотрела и немного в шоке от цен. Поделитесь, где можно купить недорого?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
22 марта 2018, 14:36

Я не белье не экономлю. Считаю, что качественное, не может быть дешевым. Обычно покупаю Марк и Спенсер или Викторию Сикрет, мне их модели подходят. Сейчас тоже хочу обновить немного гардероб, так планирую заказать женское белье Трибуна в этом интернет — магазине https://xn--80a6aeb4d.xn--p1ai/producer/show/id-is-13. Можете у них тоже посмотреть.

Последний раз редактировал пользователь Cherepaspka - 22 марта 2018, 21:57
Сообщение #3
22 марта 2018, 14:47

Я покупаю белье на раскладках или в стоковых магазинах. Иногда участвую в совместных покупках, которые  собирают девочки. Для меня фирма не важна, главное, чтобы было симпатичное и хорошо сидело.

Сообщение #4
22 марта 2018, 14:52

Я  очень много трачу на белье. Считаю, что его не может быть много. Покупаю только фирменное. Есть хлопковое на каждый день и кружевное, на выход. Очень нравятся фирмы Лормар и Триумф.

Сообщение #5
23 марта 2018, 19:38

Мне тоже Милавица нравится, у меня есть пару комплектов, раньше у них, конечно, цены более доступные были. Лаума еще по качеству нравится. А женское белье Kiabi не смотрели? Вот их официальный сайт http://www.kiabi.ru/zhenskoe-belje_268917 Мне кажется, цены там очень демократичные. Правда, я сама белье этого бренда не покупала еще, не приходилось, но у меня есть одежда этой марки, я ей очень довольна

Последний раз редактировал пользователь Rafaela - 23 марта 2018, 19:39
Сообщение #6
29 марта 2018, 16:54

У меня девушка покупает в la redoute, мне нравится ее белье) А, себе я в этом магазине одежду покупаю, прикольные мужские трусы есть в la redoute — нарисован знак супермена, с симпсонами есть, купил себе)) Женского белья много на выбор, по ценам разное, по акции 2 по цене 1 можно выгодно купить что-нибудь себе. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте