Восстановление пароля

Интернет-магазин одежды больших размеров

Сообщение #1
10 апреля 2018, 01:46 | Интернет-магазин одежды больших размеров

Подскажите, где можно найти интернет-магазин, чтобы там продавалась красивая и качественная одежда больших размеров? Моей маме совершенно нечего одеть, вчера были на рынке и много магазинов обошли, ну ничего хорошего невозможно подобрать.

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
10 апреля 2018, 01:56

А в каком городе вы живете? Чего не написали? Хотя это и неважно. Просто я хотела сказать, что сейчас в больших городах начали открываться бутики, там где эксклюзивная одежда продается, и для полненьких там столько хороших вещей. Вы поинтересуйтесь, вдруг найдете.

Сообщение #3
10 апреля 2018, 02:10

На сколько я знаю, так в бутиках действительно есть очень красивые вещи, но цены там желают быть более сносными, не каждый может себе позволить делать там покупки. Не знаю, как вы отнесетесь к моему предложению, но я недавно нашла интернет-магазин, и планирую там купить куртку большого размера Steinberg, в Москве https://steinberg.ru/cat/kurtki-ps На этом сайте есть не только куртки, но и другой ассортимент верхней и легкой одежды.

Сообщение #4
10 апреля 2018, 02:26

Я недавно была в таком бутике, где все вещи больших размеров, но поверьте, там тоже ничего хорошего не было. Во всяком случае мне не удалось там что-то подобрать. Все же реальнее в интернете что-то найти, только чаще надо заходить в разные магазины.

Сообщение #5
10 апреля 2018, 14:21

Tussia, А La Redoute не смотрели??? У них ведь очень хорошие  и недорогие  линейки одежды размера плюс есть, у самой, как стала там заказывать, проблема  вечного поиска одежды моего размера отпала.  Потому что знаю, каково это,  когда не можешь купить то, что нравится, а покупаешь то, что налезло(( Сейчас  же даже могу  еще покопаться, повыбирать из нескольких вариантов, прямо  кайф от этого стала ловить)) серьезно))  Выбор такой большой. Хочешь платья нарядные, хочешь какие-то повседневные вещи, хочешь верхняя одежда и даже обувь с увеличенной полнотой — прямо  в изобилии всего. И  размерный ряд аж до 70 русского, так что  я на свой 52 вообще даже не знаю проблемы теперь одежду найти. Качество отличное за свои деньги,  почти все со скидками покупаю, по промокодам и на распродажах — там даже фирменные вещи типа Уллы  и то  очень дешево можно купить. От себя рекомендую бренд Касталуна-  фасоны современные женственные и доступно. Носятся вещи по нескольку лет. и мне удобно, что там можно заказать, выкупить, дома померить и если что в течение месяца обратно вернуть бесплатно через СДЭК. года 3 уже в ЛЯ Редуте одеваюсь  и нарадоваться не могу! 

Сообщение #6
11 апреля 2018, 07:37

Хороший магазин. Моя шефиня например не возит одежду больших размерой, многие женщины выходят с обидкой с магазина, им сюда дорога

Сообщение #7
27 мая 2018, 17:26

Заказываю всю одежду на немецких сайтах C&A и H&M. У них есть отдельный раздел для полненьких. А еще раздел Violetta у Mango — там не может не понравится дизайн и качество супер! Посмотрите у них! Цены, уверена, вас приятно удивят.
Покупаю у посредника из Германии. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут) У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Сообщение #8
01 июня 2018, 00:28

прежде чем заказать одежду мама всегда советуеться с хорошим експертом, им являеться ее очень хороший сайт, здесь она смотрит как ей одеться, какую стрижку подобрать даже какие таблетки нужно пить, посмотрите может и вам он станет незаменимым другом https://womanclub.online/stil-v-60-let/odezhda-dlya-pozhilyx-zhenshhin-posle-60

Сообщение #9
12 июня 2018, 02:37

Если набираешь лишний вес, так тут уже надо весь гардероб менять. Я тоже с трудом нахожу одежду больших размеров, а про обувь и нижнее белье я уже вообще молчу. Смотрю что даже в интернете сейчас разновидности белья нет, как-то увидела на сайте а когда позвонила, так в наличии товара не оказалось. Можете подсказать где нижнее белье есть в ассортименте?

Сообщение #10
12 июня 2018, 02:49

Если хорошенько поискать в интернет-магазинах, то можно найти, но надо же чтобы качество было хорошее. Я недавно купила бюстгальтер, так после первой стирки он уже порвался, теперь не знаю что делать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте