Восстановление пароля

Должен ли дома быть тренажер для тех, кто собрался худеть

Сообщение #1
28 сентября 2016, 23:05 | Должен ли дома быть тренажер для тех, кто собрался худеть

Должен ли дома быть тренажер для тех, кто собрался худеть? Можно ли похудеть, занимаясь на тренажере?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
09 апреля 2018, 13:22

Конечно можно! я так и и смогла похудеть, купила себе беговую дорожку для дома, и потраченные деньги для меня были отличной мотивацией заниматься собой) особенно классно зимой, когда на улицу даже выходить неохота) если кому нужно то заказывала здесь http://bodyactiv.ru/kardiotrenazhery/begovye-dorozhki/dlya-doma.html

Сообщение #12
09 апреля 2018, 14:46

и для тех кто не собрался худеть тоже должен быть тренажер

Сообщение #13
10 апреля 2018, 19:25

EkaterinaProtasova, я думаю надо просто ходить в спортзал

Сообщение #14
10 апреля 2018, 21:52

Не думаю что можно похудеть, но привести мышцы в тонус однозначно можно.

Сообщение #15
10 апреля 2018, 22:29

Смотря как худеть собрались...

Сообщение #16
10 апреля 2018, 23:58

Да какой вообще смысл брать какие-то дорогостоящие тренажеры для похудения, когда все что от вас требуется — это большое желание и физическая возможность действовать. Выйдите на улицу, начните бегать и со временем вы заметите положительные результаты и сдвиги в своей форме, я вас уверяю. Только к бегу подходите с умом, нужна правильная обувь, обязательно, чтоб ни в коем случае не навредить суставам, а то потом будет ой как неприятно. В городских условиях идеально было бы взять  Asics Gel-DS Racer 11, которые предназначены именно для асфальта. Сейчас в магазине, ссылку на который я вам оставила выше, скидка и стоят они 7641, а не 8490. Для профессиональных кроссовок — это вообще отличное предложение.

Последний раз редактировал пользователь filonapetrova - 11 апреля 2018, 00:01
Сообщение #17
11 апреля 2018, 02:01

Вот это, кстати, тоже верно. И обойдется вам гораздо дешевле, чем какой либо тренажер, а мышцы и тело работает так же.

Сообщение #18
11 апреля 2018, 02:41

А чего все так категорично против тренажеров? Я лично очень люблю велотренажеры и ничего плохого в том, чтоб их использовать — не вижу.

Сообщение #19
12 апреля 2018, 10:46

Однозначно должен, рано или поздно большая часть людей сталкивается с проблемой лишнего веса, кроме этого нужно сочетать спорт с диетой из https://diet-diet.ru/diety/anglijskaya-dieta-na-21-den-s-podrobnym-menyu-i-receptami.html

Последний раз редактировал пользователь Aleksa226 - 12 апреля 2018, 10:46
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте