Восстановление пароля

Внимание! Разыскивается товар

Сообщение #1
05 мая 2013, 01:15 | Внимание! Разыскивается товар
Часто бывает, что хочешь приобрести определенную вещицу, но не можешь найти ее ни в одном магазине. Или увидишь в Интернете фото товара и захочешь себе, но ни ссылки на магазин, ни даже цены — нет! Как быть? Что делать? Где искать?

Как известно, одна голова — хорошо, а коллективный разум — еще лучше! Поэтому предлагаю в данной теме кидать клич о помощи.

Как это сделать?

Вариант 1. Если у вас есть фото желаемого товара, то непременно прикрепляйте в сообщении, быть может кому-то товар уже встречался.

Вариант 2. Нет фотографии? Как можно подробнее опишите, что именно хочется купить, можно также указать примерную цену, на которую рассчитываете. Наверняка, что-то подобное кому-либо встречалось, и вы получите хотя бы ссылку на интернет-магазин ;)

Вариант 3. Ну, или просто: вы хотите купить, к примеру, детские вещи, но не знаете, где представлен наиболее широкий выбор и какой магазин уже зарекомендовал себя по надежности.

Также, для всех трех вариантов, думаю, лучше указывать, в какой стране вы готовы сделать заказ, будь то Россия, Китай, Америка, Англия, Германия и т.д.

Всем удачных поисков и приятных находок!
Сообщений в теме: 31

Ответы в тему

Сообщение #11
22 июля 2013, 15:59

Хочу купить такое своей крестнице на День Варенья. Она была бы просто в восторге. Где такую игруху можно найти???

Сообщение #13
23 июля 2013, 20:22

 Хочу такую кухню

Кто-то где-то встречал ее?

 

 

Сообщение #14
24 июля 2013, 14:55
тю! так тут и написано Фишер Прайс. Ищите на америкосовских сайтах. Обязательно найдете. Но, если это из «старой» коллекции игрух, то вряд ли найдете. Желаю Вам удачи!!!
Сообщение #15
25 июля 2013, 16:49

На Амазоне встречала много подобных игрушек и аксессуаров для детей — спальни, кухни, мебель, кукольные домики и прочее

http://www.amazon.com/Fisher-Price-Laugh-Learn-Friends-Musical/dp/B0015KOOHO/ref=sr_1_8?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1374756372&sr=1-8&keywords=fisher-price+toys

 

http://www.amazon.com/Fisher-Price-Little-People-Disney-Princess/dp/B00CDGA69Y/ref=sr_1_62?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1374756459&sr=1-62&keywords=fisher-price+toys

Сообщение #16
25 июля 2013, 18:16
нет. это не то, что я хотела( я пересмотрела множество товаров и ничего подобного даже не было(
Сообщение #17
26 июля 2013, 14:25
Красивое!!!
Сообщение #19
05 августа 2013, 23:49
Солнце какая классная кухня! вот подрастет и моя принцесса тоже хочу такую ей купить! Она уже у меня на кухне возле мамы трется, а так будет её! Личная!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте