Восстановление пароля

Сервис для интернет-магазинов

Сообщение #1
02 апреля 2018, 12:08 | Сервис для интернет-магазинов

Добрый день! Ранее у меня был небольшой интернет-магазин и количество почтовых отправлений было небольшое, с чем я справлялась успешно. Сейчас я подключаюсь к объединению интернет-магазинов и ожидаю увеличения продаж и, естественно, отправления посылок своим заказчикам. А значит могут появиться сбои в работе. Я слышала о сервисе для интернет-магазинов, с помощью которого происходит отслеживание всех почтовых отправлений, автоматическое заполнение всех почтовых бланков и много других полезных функций. Может в теме появиться компетентный посетитель, который сможет мне дать информацию об этом сервисе? Я вам буду так признательна!

Последний раз редактировал пользователь montesera - 02 апреля 2018, 12:09
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
02 апреля 2018, 20:00

montesera,

Добрый день! Ранее у меня был небольшой интернет-магазин и количество почтовых отправлений было небольшое, с чем я справлялась успешно. Сейчас я подключаюсь к объединению интернет-магазинов и ожидаю увеличения продаж и, естественно, отправления посылок своим заказчикам. А значит могут появиться сбои в работе. Я слышала о сервисе для интернет-магазинов, с помощью которого происходит отслеживание всех почтовых отправлений, автоматическое заполнение всех почтовых бланков и много других полезных функций. Может в теме появиться компетентный посетитель, который сможет мне дать информацию об этом сервисе? Я вам буду так признательна!

Сервисов конечно хватает, вот только не все они есть бесплатаные, есть такие, что за каждлый запрос надо платить деньги, я вот не считаю что все это есть нормально. Если что, то можно использовать оригинальные сайты для отслеживания посылок, пусть даже иностранные.

Сообщение #3
05 апреля 2018, 21:43

vovag, ну а как вы хотели, за сервис надо платить. Всегда так было, есть и будет. Другое дело, что вы сами можете выбирать, надо вам это отслеживание, ещё и за деньги, или нет. Лично мне нет надобности платить за то, чем я не пользуюсь.

Сообщение #4
06 апреля 2018, 08:34

Платить или не платить это кто как хочет. Но мечтать получать прибыль, при этом ничего не вкладывая по меньшей мере странно. Я сразу в свой интернет магазин поставила систему отслеживания http://postiko.ru/, зато покупатели всегда знают где их товар. И я знаю сколько посылок в пути, сколько получено. Все происходит в автоматическом режиме, что значительно экономит время. 

Последний раз редактировал пользователь Berta22 - 06 апреля 2018, 08:42
Сообщение #5
07 апреля 2018, 20:34

Berta22,

Платить или не платить это кто как хочет. Но мечтать получать прибыль, при этом ничего не вкладывая по меньшей мере странно. Я сразу в свой интернет магазин поставила систему отслеживания http://postiko.ru/, зато покупатели всегда знают где их товар. И я знаю сколько посылок в пути, сколько получено. Все происходит в автоматическом режиме, что значительно экономит время. 

Да уж когда у Вас не десяток посылок, то конечно ни чего хорошего во всем этом деле нету, а реально надот отслеживать и искать в какой именно позиции находится посылка. Только посмотрите, что самому уследить за всем этим делом, то просто и не возможно даже.

Сообщение #6
21 апреля 2018, 15:49

Если продажи поставлены "на конвейер" и идут регулярно посылки, трекер очень нужная штука. Он занимается не только  отслеживанием посылок, но и рассылкой сообщений по смс или электронке. Удобно. К тому же на первых порах для владельцев интернет-магазинов обычно предоставляются льготы или бонусы в виде бесплатных смс или другие.

Сообщение #7
25 апреля 2018, 19:49

DeloVika,

Если продажи поставлены "на конвейер" и идут регулярно посылки, трекер очень нужная штука. Он занимается не только  отслеживанием посылок, но и рассылкой сообщений по смс или электронке. Удобно. К тому же на первых порах для владельцев интернет-магазинов обычно предоставляются льготы или бонусы в виде бесплатных смс или другие.

Да это просто находка получается, если смогут не просто отслеживать, а еще в автоматическом режиме и отправлять сообщения. Как по мне это лучший вариант. Тем более, что работа простая, но в тоже время отвлекает прост кучу времени, как не крути!

Сообщение #8
14 мая 2018, 09:40

DeloVika,

Если продажи поставлены "на конвейер" и идут регулярно посылки, трекер очень нужная штука. Он занимается не только  отслеживанием посылок, но и рассылкой сообщений по смс или электронке. Удобно. К тому же на первых порах для владельцев интернет-магазинов обычно предоставляются льготы или бонусы в виде бесплатных смс или другие.

Не обязательно иметь большое количество отправлений, чтобы трекер поставить. На этом сайте, что удобно нет ограничений по количеству. Просто можно пополнить аккаунт на любую сумму, и выставить настройки. По себе знаю самостоятельно наладить отправления на начальном этапе, не имея опыта, даже при небольших заказах довольно сложно.

Сообщение #9
17 мая 2018, 06:48

Надо будет и себе попробывать постико, правда быть может позже с ними начну работать, когда будут продажи в магазине, хотя бы по 100 товаров ежедневно, а сейчас когда до 20 товаров продается, то особо не вижу смысла. Как правило, все посылки обычно доходят до покупателей. Это же не из за границы слать. А почта конечно государственная работает вроде хорошо, но не всегда хорошо извещает о приходе посылке, что печально.

Сообщение #10
21 мая 2018, 11:06

montesera, Я думаю что вам пора уже ознакомится с сервисом http://postiko.ru/. Вам будет намного легче работать и отправлять посылки, с помощью этого сайта вы сможете с экономить и свое свободное время. Так что советую вам с ним ознакомиться!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте