Восстановление пароля

покупка телефонов через интернет

Сообщение #1
04 марта 2018, 13:02 | покупка телефонов через интернет

Хочу поменять телефон. У меня все еще нокиа старая. Удобная правда, но как сказали на работе не солидно. Когда ипотека в спину дышит – солидность правда на второй план уходит, если не на сто второй. Посмотрела в магазинах, цены не совсем привлекают, да и модели не очень. Почитала здесь, многие покупают в интенертет магазинах смартфоны.

На интернет площадках, выбор моделей и цен более привлекают, правда. Хочу немного сэкономить, и заказать телефн через биглион со скидкой кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety Там выбор магазинов техники тоже есть. Посоветуйте в каком из магазинов все же лучше заказать ?

И еще, если вдруг товар получаю с браком или что то там еще есть возврат /обмен? 

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
20 апреля 2018, 14:20

Зачем ходить со старым, если можно купить б/у хороший более новей телефон?

Сообщение #3
22 апреля 2018, 21:34

Мне по большому счету без разницы с чем ходить. У меня бывает так что я могу выйти с смартфоном, а могу выйти с нокиа 1100 на улицу.

Сообщение #4
22 апреля 2018, 22:49

Я не могу представить сейчас свою жизнь с кнопачны.м телефоном. Если брать, то только смартфон

Сообщение #5
23 апреля 2018, 10:36

Безусловно, что в интернет магазине покупать телефон, впрочем как и любую другую технику гораздо выгодней, так как там ассортимент значительно лучше, да и ценовая политика ниже. Сама себе в конце марта взяла на https://www.cifrus.ru/catalog/1 Vivo V7. Хочу сказать, что модель телефона достаточно недорогая, но в тоже время очень функциональная (особенно за эти деньги). Так что рекомендую присмотреться к данной модели телефона — лично я на сегодняшний день покупкой очень довольна.

Сообщение #6
26 апреля 2018, 16:24

Я из Китая заказывала 

Сообщение #7
13 июня 2018, 10:55

Olyaolya,

Хочу поменять телефон. У меня все еще нокиа старая. Удобная правда, но как сказали на работе не солидно. Когда ипотека в спину дышит – солидность правда на второй план уходит, если не на сто второй. Посмотрела в магазинах, цены не совсем привлекают, да и модели не очень. Почитала здесь, многие покупают в интенертет магазинах смартфоны.

На интернет площадках, выбор моделей и цен более привлекают, правда. Хочу немного сэкономить, и заказать телефн через биглион со скидкой кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety Там выбор магазинов техники тоже есть. Посоветуйте в каком из магазинов все же лучше заказать ?

И еще, если вдруг товар получаю с браком или что то там еще есть возврат /обмен? 


Если честно, то я не понимаю, Зачем менять телефон только ради престижа, да еще и при такой сложной финансовой ситуации? Вас полностью устраивает имеющийся телефон? Вот и живите с ним и, менньше слушайте что вам говорят сослуживцы. Советчиков много, а кошелек у вас один.

Сообщение #8
19 июня 2018, 18:04

Ny4ay,

Я не могу представить сейчас свою жизнь с кнопачны.м телефоном. Если брать, то только смартфон

Аха, а у меня был такой случай, мне дали кнопочный телефон в руках подержать, посмотреть что это за чудо такое. А я даже не смогла его разблокировать. А потом еще тыкала пальцами в экран, а ни какой реакции. Пробывала привыкнуть к кнопкам. Цифры еще ни чего так нажимать, а вот написать что то, это конечно цирк. Как вы ими пользуетесь или пользовались?

Сообщение #9
26 июня 2018, 22:28

я такие вещи через интернет не покупаю. 

Сообщение #10
21 июля 2018, 23:53

Olyaolya,

Хочу поменять телефон. У меня все еще нокиа старая. Удобная правда, но как сказали на работе не солидно. Когда ипотека в спину дышит – солидность правда на второй план уходит, если не на сто второй. Посмотрела в магазинах, цены не совсем привлекают, да и модели не очень. Почитала здесь, многие покупают в интенертет магазинах смартфоны.

На интернет площадках, выбор моделей и цен более привлекают, правда. Хочу немного сэкономить, и заказать телефн через биглион со скидкой кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety Там выбор магазинов техники тоже есть. Посоветуйте в каком из магазинов все же лучше заказать ?

И еще, если вдруг товар получаю с браком или что то там еще есть возврат /обмен? 

Конечно же можно сделать возврат, все возможно в нашем деле. Тем более когда есть оф. гарантия на 12 месяцев. Тем более, что сейчас цена на смартфоны стали совсем высокие, поэтому каждый ищет вариант по цене дешевле.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте