Восстановление пароля

Магазин детской одежды

Сообщение #1
11 апреля 2018, 19:35 | Магазин детской одежды

Решила открыть магазин по продаже детской одежды в Тюмени, сейчас ищу поставщика. Раньше думала, что просто буду из Китая вещи заказывать через Али, но прочитала, что очень часто брак приходит. Сейчас нашла эту компанию, у них продается детская одежда оптом в Тюмени. Скажите, никто с ними не сотрудничал? И поделитесь, где Вы покупаете товар?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
11 апреля 2018, 19:43

Я сотрудничаю с фабрикой в своей городе. Только не выкупаю на себя, а беру у них на реализацию. Мне так удобнее, так как деньги в товаре не заморожены. Если что-то не продалось, то возвращаю на фабрику.

Сообщение #3
11 апреля 2018, 19:53

Я заказываю товар на иностранных сайтах. Предпочитаю Америку, Италию и Германию. На распродажах покупаю сразу много, выкупаю целыми ростовками. Раньше тоже заказывала в Китае, но клиенты часто были недовольны качеством.

Сообщение #4
11 апреля 2018, 20:30

Сотрудничаю с Турцией и Польшей. Своих посредников очень долго искала. Пока нашла, так очень много перебрала. Я Вам могу посоветовать поработать по системе дропшиппинга для начала, пока клиентскую базу не наберете.

Сообщение #5
11 апреля 2018, 20:49

У моей знакомой магазин детской одежды и белья — она сотрудничает с швейной мастерской: они отшивают, а она — продает. Сейчас вот получили заказ на крупную суму, будут шить детское белье в санаторий. Уже заказали специальную ткань на сайте https://tk.ua/ua/catalog/dlya-doma/dlya-detskogo-postelnogo-belya.html и ждут доставки. Знакомая очень довольна, что в этом месяце ее ждет хорошая прибыль.

Сообщение #6
12 апреля 2018, 13:45

А подскажите, где на девочку 6 лет купить спортивные костюмы? Нужны только качественные и конечно же за умеренную цену.

Сообщение #7
26 апреля 2018, 14:12

Всем привет, сейяас в большинстве школ требуют носить школьную форму, я к примеру своей двоюродной сестре покупала школьное платье в этом интернет-магазине https://strogiy-siluet.ru/shkolnye-platya/chyornoe-shkolnoe-plate платье очень красивое и стоит не дорого.

Сообщение #8
13 октября 2018, 20:10

Zadavalkina,

Сотрудничаю с Турцией и Польшей. Своих посредников очень долго искала. Пока нашла, так очень много перебрала. Я Вам могу посоветовать поработать по системе дропшиппинга для начала, пока клиентскую базу не наберете.

Привет! Наверно если Вы с Польшей сотрудничали, заказывали у них — Pinokio? Обычно я сама заказываю их вот в этом магазине https://kidy.eu/ru/catalog/last-size/ когда у них распродажа детской одежды из Европы. Они очень классные, и сам ребенок с удовольствием носит. 

Сообщение #9
14 октября 2018, 21:33

Именно с этой фирмой сотрудничать не приходилось. Сам обычно заказываю партиями в Китае, дешевле всего выходит.

Сообщение #10
31 января 2019, 12:54

aikido, очень отличные скидки на сайте www.ennergiia.com по промокоду НАШЕВРЕМЯ, часто акции бывают 2=1, известные бренды! Бесплатная доставка, осматриваете товар, частичный выкуп, оплата по факту.Akcel, Zadavalkina, Mama_Lena, Osinkova, Cherepaspka,

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте