Восстановление пароля

Куда выгодно вложить деньги под проценты

Сообщение #1
08 января 2017, 17:21 | Куда выгодно вложить деньги под проценты

Пока живу на съемной квартире следующей зимой хочу купить квартиру, сейчас на руках 1,5 млн, как для нормальной квартиры не хватает, хочу до зимы куда-то вложить, кредит в банке не вариант, ХАЙП/проект и тд тоже

Последний раз редактировал пользователь Sonya2015 - 08 января 2017, 22:31
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
08 января 2017, 18:06

Sonya2015, добрый вечер, я довольно таки давно анализирую рынок, так как работаю в сфере близкой к инвестированию.  Могу дать совет, если хотите получить высокий доход необходимо инвестировать в недвижимость, все таки там более высокий процент чем от вложений в ценные бумаги и  драг. металлы.При выборе инвестора нужно учитывать сколько он работает на рынке и с какими страховыми ( смотреть на репутацию страховой). Знакомые пользовались компанией e3 investment,  выплаты в срок, договор простой, без специфической терминологии.

Сообщение #3
08 января 2017, 18:41

Sonya2015, А если в банк положить, не проще??!!! Можно ведь на разный срок, тем более если вдруг что, есть страхование депозитов до 1,4 млн. Да один минус доход будет меньше чем инвестирование.

Сообщение #4
08 января 2017, 18:58

zhenya444, Сотрудничала с этой компанией около 2-х -3х лет назад, только положительные впечатления, осталась довольна. Получила по договору все выплаты предусмотренные договором.

Сообщение #5
05 февраля 2018, 15:14

Вам стоит рассмотреть варианты вложений в паммы успешных трейдеров. Это очень выгодно, если с умом к этому подходить и не вкладывать все деньги в одного трейдера. Самое большое количество паммов в Альпари fx-strategy.info/alpari/

Последний раз редактировал пользователь Kambiasso - 05 февраля 2018, 15:17
Сообщение #6
20 апреля 2018, 03:41

Если в бизнес вкладываться, то нужно активно над рекламой работать, стараться светить свой бренде везде где можно. Даже наверное на упаковках гофротара нужно рисовать свою символику.Так сказать чтобы все всегда видели и вас узнавали. Тем более сейчас есть производители, которые сделают всё качественно и быстро а ещё и недорого.

Сообщение #7
26 апреля 2018, 16:23

Sonya2015, Вы можете  вот здесь почитать об инвестировании: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/investments/ Очень полезная информация. Я для себя взяла на заметку, так как в банке деньги копить сейчас очень не выгодно 

Сообщение #8
26 апреля 2018, 17:40

Я бы не рисковал вкладывать такую сумму в сомнительные проекты. Можно остаться без денег на квартиру.

Сообщение #9
02 мая 2018, 11:00

Привет всем! Ну и почему же хайп проекты не вариант у меня муж уже больше года зарабатывает на них, случаются конечно и непредвиденные ситуации, но в основном все отлично, вот последний проект indeliblegain http://newhyip.com/indeliblegain-com/ уже приносит неплохую прибыль, а окупился за пол года, поэтому не стоит недооценивать этот вид заработка

Сообщение #10
01 ноября 2018, 14:14

в банки сейчас нет смысла вкладывать деньги потому что инфляция на много выше и вы больше будете терять, чем получать

от себя могу посоветовать фирму World Estate Development LTD, в которую сам инвестировал свои средства
тут  great-world.ru/world-estate-development-ltd/ можете больше почитать о них информации, вам будет полезно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте