Восстановление пароля

Подарок для мужа

Сообщение #1
08 мая 2018, 02:44 | Подарок для мужа

Девочки, а принято ли сейчас среди мужчин носить часы? Дело в том, что у моего мужа скоро День рожденья, и я уже  озабочена тем, какой бы сюрприз ему преподнести. Я случайно увидела копии швейцарских часов на этом сайте и подумала — а почему бы  и нет? Только вот мой муж никогда  раньше часы не носил — он говорит, что время посмотреть он может и на мобильнике. И вот я в растерянности. Лично мне часы нравятся, но будет ли муж рад такому подарку?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
08 мая 2018, 02:49

AllaM, зачем надо  покупать мужу вещь, которую он, возможно, не оценит? Если у него нет интереса к часам, будь  они хоть самые распрекрасные, это будет не лучший подарок для мужа.

Сообщение #3
08 мая 2018, 02:54

Вовсе не обязательно так. Бывает, что человек просто не обращает внимания на конкретную  вещь,  но, когда  она у него появляется, начинает проявлять к ней интерес и смотрит на неё уже другим взглядом.

Сообщение #4
08 мая 2018, 02:58

AllaM, я бы не рискнула  покупать часы в подарок  в Вашей ситуации, лучше было бы  купить что-то такое,  чем Ваш супруг увлечён. Но, вообще-то, попробуйте показать ему эти часы. А  вдруг у него появится желание видеть одни из них у себя на руке.

Сообщение #5
06 июня 2018, 18:18

А у меня муж наоборот без часов из дома не выходит практически, привычка уже, наверное. Правда он недавно разбил стекло на своих любимых часах, расстроился, вот теперь хочу на день рождения ему купить новые. Вот тут нашла неплохой выбор у нас в Волгодонске http://piktaim.ru/  Нужно будет на днях зайти в один из магазинов, посмотреть ассортимент. Через я как-то опасаюсь заказывать такие вещи

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте