Восстановление пароля

Подозрение на простатит, какие анализы сдавать

Сообщение #1
25 января 2017, 16:53 | Подозрение на простатит, какие анализы сдавать

Мне кажется у мужа простотит, уговариваю его сходить к врачу сдать анализы, проверится, но тяжело продвигаются уговоры, то некогда, то на работе до поздна, совсем своё  здоровье запустил, говорит да, да надо сходить и всё! Много ли нужно сдавать анализов, и вообще опасно ли это?

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
25 января 2017, 17:02

Конечно опасно, за мужским здоровьем нужно следить, впрочем как и за женским, процедура, конечно не из приятных, но ряд анализов сдать придётся.

Сообщение #3
25 января 2017, 17:08

Теперь я разволновалась ещё больше, а какие анализы сдавать?

Сообщение #4
25 января 2017, 17:21

Волноваться, конечно нужно, но не паниковать, сейчас всё это лечится, конечно если запустить, то тут уже всё сложней, мужа нужно отправить на обследование, да и он сам должен понимать, что с этим затягивать не рекомендуется, мой муж в плане своего здоровья поактивней), если какие симптомы появляются сразу идёт к врачу, таблетки курсом пропьёт и всё опять в норме. Какие нужно сдавать анализы при простатите можно посмотреть тут prostatilen.ru/analizy-pri-prostatite/, список не большой. 

Сообщение #5
26 января 2017, 18:19

Лучше к урологу идти сразу, он напишет список анализов

Сообщение #6
08 мая 2018, 16:51

Муж сдавал анализ крови (общий и биохимический) и мочи, наверно, это первое, что нужно сдать при практически любом заболевании, подтвердили диагноз (до этого был только первичный осмотр), и прописали такие  свечи Лонгидаза, лечится уже месяц, симптомы ушли, но еще хочет анализы сдать, посмотреть, как успешно прошло лечение

Сообщение #7
29 августа 2019, 18:47

Мы с женой решили завести ребенка. Долго не получалось. Она сделала обследование, которое необходимо было, но все равно не получалось. Решили, что стоит мне сдать спермограмму. Я сделал это у них https://www.raduga-clinic.ru/spermogramma/. Поняли в чем проблема.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте