Восстановление пароля

Ремонт техники

Сообщение #1
10 мая 2018, 17:55 | Ремонт техники
Форумчане добрый день. Хотелось бы услышать ваш совет — что вы делаете с техникой котоая выходит из строя? Сразу отправляете в муссорку или пытаетесь реанимировать? У меня беда, после отключения света не включается телевизор (плазма самсунг). Гарантия закончилась перед новым годом. Посмотрела паспорт. Заонила в сервис цена на диагности ку впечатляет. И не факт что не придется менчть детали. Может кто подскажет хороший сервис в Москве по преемлемой цене?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
14 мая 2018, 12:46

Ой, да в таком случае проще уж новый купить. Помню подобное у самих было- решили обновить просто телевизор и все. Купили на сайте www.mediamarkt.ru/ новенький, а на него еще и акция была.)

Сообщение #12
08 октября 2018, 15:53

если поломку можно устранить, я обращаюсь к мастерам
вот недавно как раз ноутбук накрылся, искал  у нас в Новосибирске мастер, нашёл тут abyte54.ru/
порадовало, что довольно оперативно ко мне приехали, посмотрели всё и так же быстро устранили проблему
теперь работает н ура, думаю, долго ещё прослужит

Сообщение #13
18 октября 2018, 21:55

Я приобрела себе машинку стиральную и буквально сразу же после окончания гарантии она начала барахлить. Вначале это было иногда и практически не отражалось на ее работе, но чем дальше, тем все становилось хуже и хуже. Я вызывала 2х мастеров, они крутили-вертели, но точную поломку так и не озвучили. Предположительно были проблемы с электроникой. В итоге нашла номер вот этого мастера http://stmremont.ru. Она работает по Москве и Мск. Он приехал, провел полную диагностику. Действительно были проблемы с электроникой, но этот уже взялся за ремонт. По цене обошлось чуть больше 2х тысяч, но это гораздо дешевле, чем покупать новую. Да и тем более эта работает как часы.

Сообщение #14
05 ноября 2018, 18:24

Обычно делаю так. Если я не понимаю что полетело — вызываю мастера. Если техника требует замены комплектующих, то узнаю какие именно нужны комплектующие, а потом заказываю детали через интернет и вызываю мастера для замены. Так делал с холодильником — детали заказывал в https://moscow.bytzapchast.ru/catalog/zapchasti_kholodilnikov/

Сообщение #15
12 декабря 2019, 14:56

 Привет! Я однажды ремонтировала дисплей в этом сервисе https://service.savensale.ru/iphone8plusdisplay и там же узнала про то, что они предоставляют интересную услугу — обмен старого айфона на новый с доплатой, представляете? Я пока что не жалуюсь, люблю свой айфон и вообще эппловскую технику за качество во всех смыслах. Но теперь знаю, что есть и такие варианты. Раньше я пыталась продать, или просто отдавала тем, кому нужнее) Так что это нормальный вариант, техника не должна лежать без дела, и просто место занимать)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте