Восстановление пароля

Где починить телевизор

Сообщение #1
16 апреля 2018, 13:17 | Где починить телевизор

у нашей родственницы сломался телевизор. Она пенсионерка. Вызвала по объявлению в газете телемастера. Она за вызов и диагностику взял 500 рублей и сказал, что ремонт ее обычного телевизора будет стоить 2500 рублей!!! у нее таких денег на ремонт нет :( мы планируем купить в детскую новый телевизор, а ей отдать наш старый, но пока и денег на новый у нас нет :)) т.к запросы большие (смех_оскал) и  тетя наша сидит грустная без телека :( у нее весь смысл жизни там в этом телеке и сериалы и новости и концерты.

Девочки и мальчики, подскажите хорошего телемастера? чтобы починил ей этот телек .

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
16 мая 2018, 11:09

Ой, у меня тоже телевизор накрылся. У меня плоский, его кошка уронила с тумбы и экран разбился. Есть ли смысл такой в ремонт тащить или новый покупать?!

Сообщение #3
16 мая 2018, 11:14

Svetlan78399174,

Ой, у меня тоже телевизор накрылся. У меня плоский, его кошка уронила с тумбы и экран разбился. Есть ли смысл такой в ремонт тащить или новый покупать?!

 

 

Светлана, замена матрицы будет стоить столько же, сколько и покупка нового телевизора, так что нести его в ремонт нет смысла. Лучше продайте сломанный на запчасти и купите себе новый телек. Подобрать подходящую модель и сравнить цены вы можете на этом cmp24.ru сайте. Так же тут есть обзоры, отзывы и характеристики, которые могут вам помочь с выбором техники.

Сообщение #4
17 мая 2018, 10:22

Ой, купите лучше новый. Да и телевизоров сейчас полно в разной ценовой категории. Сами посмотрите на данном сайте https://www.mediamarkt.ru/catalog/tv_video/televizory выбрать есть из чего. При чем этот магазин еще и один из самых дешевых, что мне попадалось видеть. 

Последний раз редактировал пользователь Lelja - 17 мая 2018, 10:24
Сообщение #5
16 февраля 2019, 20:30

У нас тоже не так давно поломался телевизор. Наш сосед посоветовал нам обратиться к телемастеру, который выполняет ремонт телевизоров lg в СПб. Он сам уже к нему раньше обращался. Мы воспользовались советом. Мастер приехал к нам на дом и довольно-таки быстро устранил поломку.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте