Восстановление пароля

Нужен щебень

Сообщение #1
18 мая 2018, 17:58 | Нужен щебень

Нужен гранитный щебень, кубов примерно 100, подскажите где по хорошей цене можно взять? Нужна Москва или Московская область, с других регионов нет смысла покупать.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
18 мая 2018, 19:20

kodefos,

Нужен гранитный щебень, кубов примерно 100, подскажите где по хорошей цене можно взять? Нужна Москва или Московская область, с других регионов нет смысла покупать.

А в АЛЬТАИР смотрел? Они там 4 видами гранитного щебня торгуют, причем если ты будешь от 100 кубов брать, то там еще и скидка идет, как оптовая цена выходит. За щебень по качеству ничего сказать не могу, но я там бутовый камень брал в нормальных объемах, так вот прислали очень качественный, если знаешь, то камень этот можно подделать и дешевле сплавлять, так вот у этих ребят все честно, все настоящее.

Сообщение #3
18 мая 2018, 19:22

В Альтаире наша фирма постоянно заказывает стройматериалы, не знаю почему, может потому что скидки хорошие делает, но вот уже лет так 5 с ними работаем и пока проблем никаких не было.

Сообщение #4
13 сентября 2019, 19:06

По объявлениям стоит посмотреть. Там всегда полно подобных предложений

Сообщение #5
13 сентября 2019, 21:19

Для строительства своего дома заказывала гранитный щебень и песок в этой https://lgs-nerud.ru компании. Привезли все что заказывала на следующий день и аккуратно сгрузили туда куда нужно

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте