Восстановление пароля

Выбор светильника

Сообщение #1
23 мая 2018, 14:58 | Выбор светильника

У нас с мужем спор, какой лучше потолочный светильник купить для интерьера в стиле минимализм. Я не согласна с его предложением украсить потолок исключительно софитами.

Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
23 мая 2018, 15:14

А почему вы не согласны с тем, что комната будет освещаться только софитами, ведь стиль и называется минимализм из-за того, что в интерьере присутствует минимальное количество функциональных составляющих.

Сообщение #3
23 мая 2018, 15:30

Сейчас в магазинах можно найти немало дизайнерских моделей потолочных светильников, которые удачно впишутся в интерьер со стилем минимализм.  Вот вы, например, в этом интернет магазине можете посмотреть модели и купить светильник, которые вам скорей всего подойдет. Но только выбирайте вместе с вашим мужем, во избежание недопонимания на этой почве.

Сообщение #4
23 мая 2018, 15:43

Мне очень нравится стиль, который вы выбрали для вашей квартиры, и я бы вам посоветовала выбрать светильник в виде ровной прямоугольной поверхности, которая будет подчеркивать оригинальность вашего интерьера.

Сообщение #5
23 мая 2018, 16:50

Если это коридор, то сфиты там будут весьма кстати

Сообщение #6
23 мая 2018, 16:59

Конечно же вам нужно прийти к общему соглашению на счет того как будет освещены ваши комнаты, я вот советую в интернет-магазинах посмотреть светильники и выбрать те которые вам нравятся. Например в спальне повесить те которые понравились вам, а в гастинной те которые оценил ваш супруг. Я бы так сделал. А если не знаете где выбирать светильники, то посмотрите в магазине Гербест, там есть из чего выбрать. И заказывать товар там можно через кэшбэк сревис https://letyshops.com/shops/gearbest то есть с неплохой экономией. 

Сообщение #7
05 июня 2018, 04:01

посоветуйте дизайнесркую где посмотреть?

Сообщение #8
05 июня 2018, 04:59

Знаете очень красивые стильные светильники Vibia trio.ru/brands/vibia/ это брендовые)При этом они есть в домах знаменитых людей, и представляете они будут у вас)Конечно коллекции у них бомба, на любой вкус)

Сообщение #9
10 сентября 2018, 14:14

Здравствуйте, мы родителям заказывали Итальянскую люстру через данный интернет магазин ( k1-stroy.ru/catalog/lyustry/ ) На сайте большой выбор, а цены очень даже приятные, до Перми доставка заняла 3 дня, в принципе всем довольны.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте