Восстановление пароля

Мужскую одежду где лучше покупать

Сообщение #1
15 марта 2013, 23:25 | Мужскую одежду где лучше покупать
Посоветуйте мне хороший магазинчик в интернете, чтобы мужская одежда была в полном ассортименте! Где вы своей второй половине покупаете одежду? Что больше нравится, так чтобы средние цены были.
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #11
20 мая 2013, 17:26
Костюмы — да… надо примерять и смотреть, поэтому я всегда выбираюсь с мужем в магазин за такой серьезной покупкой. А вот что касается дачной и летней одежды для отдыха, то можно и в интернете заказать симпатичные светлые брючки или шортики.
Сообщение #12
26 июля 2013, 21:33
я мужу покупаю вещи в абсолютно разных магазинах. Не циклюсь на каком-то определенном. Вообще ищите тут: www.jcpenney.com/
Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 26 июля 2013, 21:34
Сообщение #13
12 октября 2013, 05:07
Masha84, я мужу стараюсь покупать непосредственно в магазинах города. Он у меня стандартный и можно было заказывать в интернете, но уж больно у меня привередлив-любит покупать вещи сам, пощупав и померяв. Поэтому эту ношу я доверила ему! А вот сына часто одеваю на Олд Неви-там такие классные вещи для подростков-просто отпад!
Сообщение #14
14 октября 2013, 20:27
Vanylka, наши мужчины очееень похожи в том, что бояться делать покупки в интернет-магазинах.Надо померять обязательно!!! 
Сообщение #15
15 октября 2013, 00:33
Arina, а мой с удовольствием принимает одежду купленную на сайтах.! Иногда даже выбирает-я его усаживаю рядом с сорбой и мы вместе просматриваем что-то подходящее для него. Но это конечно не так часто бывает, чаще, я закажу, а уж что придет то и носят с сыном!
Сообщение #16
02 ноября 2013, 02:35
Masha84, мой муж настолько редко разрешает покупать себе обновки, что я стараюсь покупать ему одежду молучше, в основном смотрю какие есть скидки на сайтах или распродажи.
Сообщение #17
01 октября 2014, 20:38

Masha84, а я вот чаще всего покупаю на 6РМ или Амазоне. Мне нравится, что это такие площадки, на которых можно сразу все купить: и игрушку ребенку, и себе любимой что-нибудь, и мужа обуть и одеть.

Сообщение #18
08 июня 2018, 21:56

Кстати, если детям нужна хорошая одежда, то стоит тут всё покупать по отличным ценам leysa.ru/girls/dresses Меня всё устраивает, поэтому вы можете ознакомиться и заказать там всё себе, уверяю вы ни разу об этом не пожалеете, так что изучайте

Сообщение #19
01 октября 2018, 12:09

А есть какие-то предпочтения в стиле? Просто мне больше нравится классический элегантный стиль. Больше всего нравится бренд Peserico, заказываю через интернет магазин https://cashmere.ru/brands/peserico/. Посомтрите, здесь большой выбор и думаю вы обязательно что-то подберете.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте