Восстановление пароля

Подгузники

Сообщение #1
08 июня 2018, 22:20 | Подгузники

Живу одна, помочь некому, после рождения ребенка вообще ничего не успеваю. Особенно если малой болеет. Вот сейчас как раз такая ситуация, а подгузники на исходе. ПОнятно, что я даже отойти от него не могу. Подскажите, может, кто-то знает хороший интернет-магазин подгузников в Москве с быстрой доставкой?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
08 июня 2018, 22:38

Попросите соседку, пусть сходит в ближайший магазин за подгузниками. Просто напишите ей размер, приоритетную марку и марку, если приоритетной не будет в наличии. Правда, это сработает, если у Вас с соседями достаточно близкие отношения.

Сообщение #3
08 июня 2018, 22:57

Каждый раз соседку тревожить — тоже не вариант. Один раз она, может, и выручит, а потом все. Лучше все-таки найти магазин, который торгует подгузниками с доставкой. Вот, например, интернет-магазин https://top-top-baby.ru/goon/ Тут есть подгузники Pampers, Moony, Merries, Goon, Huggies, Libero и так далее, там очень много брендов. Посмотрите, если тут торговая марка, которой Вы отдаете предпочтение и устроят ли Вас цены и условия доставки.

Последний раз редактировал пользователь Vera - 08 июня 2018, 23:58
Сообщение #4
08 июня 2018, 23:42

Мне кажется, в этой ситуации проще немного заплатить соседке, чтобы она полчасика посидела с ребенком, пока Вы сбегаете в магазин. Вам ведь наверняка кроме памперсов еще многое нужно купить. Как минимум, еду.

Сообщение #5
10 сентября 2019, 13:55

в близлежайших магазинах около дома есть скорее всего в продаже.

Сообщение #6
02 октября 2019, 10:29

Вот именно, сейчас же в интернете можно  доставку подгузников до дома  оформить и не выходить никуда. Курьером доставят в нужно количестве и в короткие сроки. Брать советую в NAPPYCLUB, на них там ценник небольшой, да и к тому же зачастую скидки приличные на продукцию. По поводу качества тоже можете не переживать, оно высокое.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте