Восстановление пароля

Ресницы

Сообщение #1
25 января 2018, 21:07 | Ресницы

Девочки, кто делал неполное наращивание ресниц? Как вам эффект?

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
27 января 2018, 18:44

У меня собственные ресницы тонкие и поэтому решилась сделать наращивание. Но не хотелось чтобы слищком густые были ресницы, поэтому отдала предпочтение неполному наращиванию. Вполне довольна, теперь не нужно подкрашивать ресницы, густота естественная и взгляд стал более выразительный. Про неполное наращивание ресниц и как получить неполный объем рекомендую тут https://proresnitsy.ru/protsedury/narashhivanie/nepolnoe-naraschivanie.html#  почитать. Написано все об этой технологии и как ухаживать за ресницами после процедуры даны советы. 

Сообщение #3
27 января 2018, 18:49

Делала жена ресницы себе, результат ничего так. Да и уход за ними как я понял не сложный

Сообщение #4
21 апреля 2018, 15:54

Тоже хочу сделать наращивание ресниц. Только смущает, что это сильно бросается в глаза. Хочется, чтобы никто не догадывался, что это не мои ресницы.

Сообщение #5
27 апреля 2018, 09:05

Vera, все это может быть из-за того что мастер не опытный попадется и тогда точно будет бросаться в глаза. В центре красоты Эстетик специализируются на ресницах, бровях, макияже и т.д. В последний раз посещала http://est5.ru/tsentr-krasoty-i-zdorovya/arkhitektura-brovej/item/khimicheskaya-zavivka-resnits.html и записывалась на завивку. Процедура понравилась и ресницы стали намного лучше, красивее и полностью изменила мой взгляд. Спасибо девочкам за их отличную работу, ресницы действительно около 3 месяцев сохраняли эффект. 

Сообщение #6
18 июня 2018, 11:16

Вот именно, что самое главное, хорошего мастера найти.

Сообщение #7
18 июня 2018, 11:38

Dina,

Девочки, кто делал неполное наращивание ресниц? Как вам эффект?

А что за неполное наращивание, я даже не слышала о таком.

Сообщение #8
18 июня 2018, 12:07

Triss,

Вот именно, что самое главное, хорошего мастера найти.

Хороший мастер конечно важен, но это ещё не всё. Самое главное, надо обязательно применять качественные материалы. Просто у меня подруга работает в салоне, как раз мастером по наращиванию ресниц. Так вот по её словам, в данном случае важно абсолютно всё. Она даже обезжириватель для ресниц очень тщательно выбирает, не говоря уже про клей, и прочие необходимые компоненты. В общем, в подобных вопросах мелочей не бывает. Если хотите, чтобы ресницы смотрелись естественно, нужно очень внимательно отнестись ко всем нюансам.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте