Восстановление пароля

Интернет-магазины одежды, обуви и нижнего белья

Сообщение #1
19 июня 2018, 04:48 | Интернет-магазины одежды, обуви и нижнего белья

Мне постоянно некогда заниматься покупкой  таких товаров для себя, мужа и детей, ну совершенно нет свободного времени. Скоро у меня будет отпуск, собираемся в поездку, так я хочу потратить несколько дней на такую закупку, надо по максимуму все купить. Очень жду от вас предложений по интернет-магазинов Москвы или с доставкой по России. Поверьте, сейчас даже некогда в интернете сидеть в поиске таких сайтов.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
19 июня 2018, 04:58

У меня с обувью всегда проблемы, ничего подходящего не могу выбрать в интернет-магазинах. Некоторые знакомые покупают и довольны, а я пару раз заказывала себе и мужу, так на сезон даже не хватило. Поэтому сейчас думаю обратиться в ателье, где можно заказать обувь ручной работы http://antonio-shoes.ru/ Так что смотрите, может и вам подойдет.

Сообщение #3
19 июня 2018, 05:02

Не сомневаюсь что обувь ручной работы будет качественной и долговечной, но там же стоимость скорее всего очень большая. Мне кажется хорошую обувь можно и в интернете купить, я имею ввиду туфли, сапоги, ботинки для взрослых и детей. Только стоит смотреть на иностранных сайтах.

Сообщение #4
19 июня 2018, 05:11

Зато я особо не обращаю внимание на качество, так как не могу постоянно покупать сильно дорогую одежду, обувь и так далее… Стараюсь искать там где дешевле и чтобы на вид все было красивое. Даже если я в какой-то обуви прохожу сезон, это уже хорошо, не жалко выбросить, так как не сильно потратилась. Это и остальных товаров касается, кроме техники.

Сообщение #5
19 июня 2018, 05:26

Я в принципе тоже чаще всего покупаю недорогую одежду и обувь потому что, как и у многих, не всегда есть такая финансовая возможность. Автор, а вы еще не покупали женское нижнее белье Черемушки в этом интернет-магазине https://bit.ly/2KGJVea Смотрю что выбор неплохой и ценовая политика подойдет для разных кошельков. Есть что-то дороже, а какие-то вещи дешевле чем в магазинах, по крайней мере в тех, которые я недавно посещала.

Сообщение #6
19 июня 2018, 05:34

Даже не знаю что вам посоветовать, интернет-магазинов так много, но там же товар меняется каждый день. Поэтому я и не добавляю себе в закладки такие ссылки. Нашла то что мне надо, купила и забыла. Но если в ближайшие дни что-то стоящее попадется, скину вам контакты в личку.

Сообщение #7
19 июня 2018, 06:10

Можете еще посмотреть товары в этом интернет-магазине, я смотрю что там есть куртки женские https://www.butik-vera.ru/kurtki/ При желании можно что-то подобрать, дабы осенью не бегать в поисках. Но там помимо курток есть и много другой одежды, аксессуаров и обуви. Даже шубы из натурального меха продаются, жаль что сейчас нет лишних денег для такой покупки.

Сообщение #8
20 июня 2018, 07:25

Спасибо вам за информацию, все добавляю в закладки, потом уже буду рассматривать ваши предложения. И по поводу обуви спасибо, только чтобы заказ делать это надо дома находится, как я понимаю. и на примерки ездить. Обувь может уже осенью закажу.

Сообщение #9
20 июня 2018, 07:48

А на алиэкспрессе не хотите посмотреть? Там продается все что угодно, раньше такого количества товаров там не было. Давно у них покупки не делал, как-то было время что там все сильно подорожало, а недавно смотрел так цены есть разные, только теперь сомнения берут по поводу качества.

Сообщение #10
20 июня 2018, 07:54

difenziva,

А на алиэкспрессе не хотите посмотреть? Там продается все что угодно, раньше такого количества товаров там не было. Давно у них покупки не делал, как-то было время что там все сильно подорожало, а недавно смотрел так цены есть разные, только теперь сомнения берут по поводу качества.

Я там никогда покупки не делала, у моей подруги был печальный опыт. История длинная и не очень интересная, но суть в том что осталась с некачественным товаром и деньги ей не вернули. Это конечно давно было, но осадок остался.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте