Восстановление пароля

душевая кабина

Сообщение #1
20 июня 2018, 21:24 | душевая кабина

Всем привет! Хочу купить прямоугольную душевую кабину, но так как ванная комната у нас небольшая, нужна она маленького размера. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где хороший ассортимент душевых кабин в Екатеринбурге?

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
20 июня 2018, 21:32

 

А почему именно прямоугольную хотите приобрести? Мне кажется, что угловая, полукруглая кабина компактнее и будет лучше смотреть в маленькой комнате… В любом случае советую брать душевую кабиину с крепким поддоном, обащайте на это внимание при выборе.

 

Сообщение #3
20 июня 2018, 21:38

Прямоугольные душевые кабины сейчас набирают популярность, потому что их можно поставить вдоль двух стен, что экономит место в санузле. Думаю, именно поэтому автор хочет кабину такой формы. Мне кажется, хороший выбор будет только в специализированных магазинах, наподобие этого, да и дешевле обойдется покупка через интернет. 

Сообщение #4
20 июня 2018, 21:43

Я уже давно стараюсь все нужные вещи покупать по интернету, и выбирать удобнее, и цена дешевле,  чем в обычных магазинах, как правило.  Лично я считаю, что в ванную комнату небольшого размера лучше поставить маленькую чугунную ванну, будет смотреться аккуратнее. 

Сообщение #5
24 марта 2020, 21:35

мы всё от А до Я заказывали в этой компании https://санвузел.бел, бригада крутых специалистов ремонт в ванной комнате сделали нам реально за кратчайшие сроки. притом что у нас там объём работы был немалый так-то) ну стену изначально мы сами убрали, которая разделяла ванную и туалет, так что им уже меньше мороки было)) но тем не менее

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте