Восстановление пароля

Как выбрать телефон

Сообщение #1
16 мая 2018, 06:16 | Как выбрать телефон

На днях я  потеряла в транспорте свой телефон. Телефон был простенький, дешёвый, просто звонилка. Жалко не телефон, а  симку, где хранилось много нужных номеров. Ну, раз уж свой телефон я потеряла, значит,  буду покупать новый — скорее всего, это будет смартфон. Подскажите, какой смартфон лучше покупать, чтобы  иметь качественный доступ в интернет, и чтобы стоимость его не была бы заоблачной?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
16 мая 2018, 06:21

AllaM, если  телефон Вам нужен для активного доступа к  интернету, тогда Вы правы – надо покупать смартфон. Прежде, чем купить его,  узнайте у продавца, какие смартфоны  имеют операционную систему  Android, или  Windows Phone. Эти ОС, на мой взгляд, самые удобные.

Последний раз редактировал пользователь Kseniya - 16 мая 2018, 06:32
Сообщение #3
16 мая 2018, 06:27

Автор, если Вы всерьёз задумались о том, какой телефон купить, обращайте внимание не только на  операционную систему, но и на яркость  и величину дисплея – от этого будет зависеть то, насколько удобно будет пользоваться телефоном. А ещё учитывайте мощность процессора и объём оперативной памяти. Подробнее о выборе телефона, Вы можете узнать в интернете, например, на этом сайте. И не стоит покупать модель телефона с функциями, которые Вам никогда не потребуются – это будет неоправданная трата денег.

Сообщение #4
16 мая 2018, 06:31

А я, чтобы не переплачивать, никогда не покупаю телефоны раскрученных брендов. Меня вполне устраивает недорогой смартфон со стандартным набором необходимых функций.

Сообщение #5
23 июня 2018, 16:55

Я себе Samsung Galaxy A5 хочу купить, он мне и по дизайну очень нравится, и по характеристикам тоже вроде полностью отвечает всем моим требованиям. Правда, эта модель не из дешевых, но я нашла его в интернет-магазине смартфонов с хорошей скидкой https://phone-zone.ru/catalog/smartfony/  В наших магазинах техники в городе он стоит дороже

Сообщение #6
03 июля 2018, 00:09

AllaM, на какую сумму рассчитываете? 

Сообщение #7
06 июля 2018, 05:13

на Али за 5 тыс можно хороший взять

Сообщение #8
16 июля 2018, 14:10

Честно говоря, сомневаюсь, что на али можно купить хорошую качественную технику. Я бы не стала там ничего заказывать, вряд ли такой телефон прослужит вам долго, еще и перепрошивать скорее всего придется. Лучше уже добавить денег и купить действительно хороший телефон. Я мечтаю об айфоне X, но буду его заказывать из США напрямую. Скорее всего буду обращаться в подобную службу доставки посылок https://gedabox.com/posylka-usa  Они перед отправкой могут проверить соответствие комплектности и прочие нюансы, чтобы потом не было сюрпризов

Сообщение #9
30 июля 2018, 12:55

AllaM, вы с бюджетом определились? Сейчас на рынке масса вариантов на любой кошелек

Сообщение #10
31 июля 2018, 06:39

shuna, чем дороже телефон, тем он функциональней и навароченней

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте