Восстановление пароля

Пластический хирург

Сообщение #1
28 июня 2018, 00:47 | Пластический хирург

Добрый день. Не могу определиться, к какому именно хирургу пластическому записаться на консультацию, просто в нашем городе множество клиник и врачей с такой квалификацией. Дорогие барышни, скажите, вы какими критериями руководствовались, когда принимали решение о том,  к какому пластическому хирургу обратиться за помощью?

 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
28 июня 2018, 09:10

Hoppi,

Добрый день. Не могу определиться, к какому именно хирургу пластическому записаться на консультацию, просто в нашем городе множество клиник и врачей с такой квалификацией. Дорогие барышни, скажите, вы какими критериями руководствовались, когда принимали решение о том,  к какому пластическому хирургу обратиться за помощью?

 

Я читала очень много, листала отзывы и старалась отыскать ту самую золотую середину. Доктор должен иметь стаж работы, но в то же время быть новатором. Оказалось, что пластика груди хирурги сейчас большинство из них специализируются на так называемых бесшовных операциях, после которых грудь выглядит максимально естественно и смотрела фото до и после. Скажу, что была удивлена и быстро очень приняла решение сходить к Балкизову В.В. на консультацию, после которой уже и на операцию легла. Довольна на все 100%, грудь второго размера выглядит аккуратно и красиво.

 

Последний раз редактировал пользователь Groza - 28 июня 2018, 09:10
Сообщение #3
28 июня 2018, 20:54

Hoppi, я бы наверное не рискнула пойти к пластическому хирургу

Сообщение #4
29 июня 2018, 02:20

Я тоже очень хочу грудь увеличить, третий размер хотелось бы сделать себе. Так вот я смотрю Дом 2 http://dom-2-efiri.ru/dom-2-svezhie-serii/, и там многие участницы, видимо как денег немного подзаработают на проекте, сразу бегут к пластическому хирургу.  Я тоже хочу попасть к этому же доктору, рекламу ему уже сделали что надо и, я думаю, он меня не подведет.

Сообщение #5
23 августа 2020, 13:57

друзья, а кто может посоветовать врача для проведения операции по лечению крауроза вульвы?

Сообщение #6
23 августа 2020, 14:05

Antresar,

друзья, а кто может посоветовать врача для проведения операции по лечению крауроза вульвы?

а вы уже рассматривали какие-то варианты? я тоже столкнулась не так давно с подобной проблемой, так что нужно было в срочном порядке найти специалиста, который помог бы провести операцию и привести тело в норму, так сказать
на форумах почитала информацию и по итогу остановилась на докторе Лешунове, вот тут https://intimateplasty.ru/lechenie-krauroza-lihena-vulvy/ ссылка на сайт, можете подбронее почитать, думаю, информация вам будет полезная

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте