Восстановление пароля

Платье для прогулок по городу

Сообщение #1
24 июня 2018, 08:51 | Платье для прогулок по городу

Долго подбирала себе платье для прогулок по городу. Хотелось что бы было красивым и легким! В итоге таки нашла: выбрала светлое с темными вставками. А рукава у него вообще прозрачные — каждый порыв ветра чувствую Мне очень понравилось!

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
24 июня 2018, 09:57

У меня девушка для вечерних прогулок любит белые платья. Или белые с вставками не сильно цветными, или же вообще с прозрачными вставками. В таких платьях выглядит отпадно!

Сообщение #3
24 июня 2018, 10:00

А мне яркие платья нравятся! Именно такое на https://orangeshop.lv/ru/ купила на прошлой неделе. Оно состоит из красных, белых, зеленых, желтых полосочек. Плюс к этому люблю не ниже колен платья — что бы в них было легко, чувствовались прикосновения летнего ветерка.

Сообщение #4
29 июня 2018, 14:23

мне очень нравятся лёгкие платья из натуральных материалов

Сообщение #5
03 июля 2018, 00:12

Так а картинку-то покажете? Я уже и сама заинтересовалась

Сообщение #6
28 июля 2020, 14:11

Хорошо, если бы вы еще и фотку вставили этого платья, а то не совсем понятно о чем речь

Сообщение #7
28 июля 2020, 16:15

Чудное платье вы себе выбрали.  Я и сама люблю стильно одеваться. Радую себя регулярно новыми вещами от разных брендов. Недавно смотрела теплые платья тут https://brandwomen.ru/tags/tag/teplye-platya и понравилась мне одна шикарная модель с поясом и разрезами по бокам. Думаю заказать в ближайшее время. Загляните и вы в их катаалог, может найдете себе что-то

Последний раз редактировал пользователь Vishenka - 28 июля 2020, 16:17
Сообщение #8
28 июля 2020, 19:23

Мне в этом году удачно получилось купить платья оптом к летнему сезону, все были распроданы еще к концу первого месяца лета. Тогда мне в срочном порядке надо было искать новую партию, потому что спрос превысил ожидания. Как видите, такое тоже бывает

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте