Восстановление пароля

Интернет-магазины одежды, обуви и нижнего белья

Сообщение #1
19 июня 2018, 04:48 | Интернет-магазины одежды, обуви и нижнего белья

Мне постоянно некогда заниматься покупкой  таких товаров для себя, мужа и детей, ну совершенно нет свободного времени. Скоро у меня будет отпуск, собираемся в поездку, так я хочу потратить несколько дней на такую закупку, надо по максимуму все купить. Очень жду от вас предложений по интернет-магазинов Москвы или с доставкой по России. Поверьте, сейчас даже некогда в интернете сидеть в поиске таких сайтов.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
20 июня 2018, 08:03

Я сейчас в поиске обуви, с одеждой у меня пока все нормально, не требуется. Нашла вчера интернет-магазин обуви и аксессуаров, думаю себе и маме купить туфли Ара https://sohoshop.ru/cat/obuv-zhenskaya/brand/ara Давно хотела что-то из обуви этого бренда купить, интересно как они покажут себя в носке, надолго ли их хватит.

Сообщение #12
26 июня 2018, 15:33

Хочу к вам присоедениться, может посоветуете где купить термобелье с подогревом? Собираемся на экстремальный отдых, двухнедельный поход в горы, надо у теплиться. Впервые у нас такой отдых, немного переживаю.

Сообщение #13
26 июня 2018, 15:42

Ketty,

Хочу к вам присоедениться, может посоветуете где купить термобелье с подогревом? Собираемся на экстремальный отдых, двухнедельный поход в горы, надо у теплиться. Впервые у нас такой отдых, немного переживаю.

Вы не переживайте, от такого отдыха получите массу незабываемых впечатлений. Я тоже в первый раз переживала, но сейчас считаю что только таки образом лучше всего отдыхать. У меня есть сайт интернет-магазина, там где продается одежда с подогревом, еще зимой собиралась у них заказать стельки с подогревом http://www.redlaika.ru/collection/stelki-s-podogrevom Но потом оказалось что у меня еще две пары осталось, а контакты я сохранила.

Сообщение #14
29 июня 2018, 14:24

как я вас понимаю, мне тоже некогда ходить по магазинам

Сообщение #15
29 июня 2018, 18:53

Я вам ничего не смогу сейчас порекомендовать, так как покупки давненько не делал. пока все есть. А вот контакты магазина, где термобелье продается, возьму себе на заметку, ближе к зиме надо будет утепляться.

Сообщение #16
29 июня 2018, 19:13

Автор, еще можете заглянуть в этот интернет-магазин https://nosok.ru/homewear/silk-bathrobes/ Хочу себе и мужу купить нижнее белье, и скорее всего закажу шелковый халат женский. Кстати, на сайте увидела что у них в продаже имеется, женское, мужское и детское термобелье. Так что кто планирует поход в горы, тоже можете обратить внимание.

Сообщение #17
02 января 2019, 22:03

Ashley, подруга дала ссылку на интернет магазин www.ennergiia.com, я там сыну и мужу обувь заказывала с примеркой. Себе пока ничего не нашла, но выбор огромный, в том числе и брендовой одежды. Сервис очень понравился и отсутствие предоплаты. Я еще промокодом ЭСКИМО воспользовалась, получила скидку 35%. Она сказала, что действие неограничено

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте