Восстановление пароля

Шлифовка гранита

Сообщение #1
29 июня 2018, 14:29 | Шлифовка гранита

Мы купили новую квартиру, скоро собираемся в неё переезжать, сейчас делаем ремонт. На кухне гранитный пол, он уже если честно в ужасном состоянии, подскажите может можно его как-то восстановить? Не хочется сейчас менять полы это очень дорого, и нужно достаточно много времени

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
29 июня 2018, 16:12

Tanerger, не в коем случае не начинайте самим его шлифовать, вы можете не расчитать силу и испортить это гранитное покрытие, тогда его будет сложнее восстановить специалисту, лучше не тратьте своё время и сразу обращайтесь в фирму, я знаю, проверенную компанию Power Clean, она занимается шлифовкой гранита, посмотрите тут http://power-clean.ru/shlifovka-granita там все подробно описано, стоит это вполне приемлемо 900 рублей за квадратный метра, мы заказывали шлифовку гранита в наш ресторан, нам обошлось около 20 000 рублей так как большая площадь зала для гостей.

Сообщение #3
29 июня 2018, 16:46

Varba, 900 рублей за квадратный метр это очень дешево, я думал, что гораздо дороже будет стоить и из-за этого хотел сам попробовать

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте