Восстановление пароля

Как повысить интерес покупателя к нашим товарам

Сообщение #1
21 мая 2017, 19:56 | Как повысить интерес покупателя к нашим товарам

Доброго времени суток. Хотелось бы задать вопрос участникам форума. Как, по вашему мнению, бизнес компания должна продвигать свою продукцию, чтобы повысить к ней интерес потребителей? У нас есть грамотные маркетологи, но хотелось бы понять что думают по этому поводу сами потребители. Что, в большей степени побуждает Вас к покупке того, или иного товара?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
21 мая 2017, 20:00

Главное — качество товаров, как мне кажется. Качественный товар — самая лучшая реклама. А ещё приятно бывает покупать товары со скидками. Я, например, специально ищу в магазинах товары с акционными ценниками.

Сообщение #3
21 мая 2017, 20:05

Я тоже люблю акции на те, или иные товары, или услуги. Один раз попала на беспроигрышную лотерею в одном магазине, это была акция от фирмы-производителя. При покупке двух пачек чая — приз. Я выиграла тогда небольшой, но симпатичный чайный сервиз с логотипом фирмы на чашках. Я к чему веду — очень приятно, когда фирма не только предлагает товар со скидкой, но ещё прилагает к нему какую-нибудь сувенирную продукцию с логотипом компании. Такой подарок был бы приятен покупателям и мог бы служить напоминанием о бренде товара.

Сообщение #4
21 мая 2017, 20:08

Если компания предлагает товар по акции — это хорошо, но, хотелось бы, чтоб при изготовлении использовались натуральные продукты, а не их заменители. В большей мере, это относится к продуктам питания, слишком много там стало применяться искусственных добавок, в последнее время. В результате, страдает качество.

Сообщение #5
27 июля 2017, 17:59

Рекламу хорошую надо сделать, на глазах постоянно товар будет, вот и брать будет.

Сообщение #6
29 июня 2018, 17:46

действительно, зарегистрировать фирму и придумать идею бизнеса — дело несложно, гораздо сложнее выдумать действительно интересное и запоминающееся имя для фирмы, плюс разработать годный логотип. мы для своего бизнеса заказали разработку логотипа в Краснодаре тут platzkart.ru/krasnodar/logotip-firmenniy-stil/ в компании Плацкарт. сразу попробовали донести ребятам, что хотели бы видеть, очень приятно, что профессионалы действительно смогли учесть наши интересы и сделали всё с умом, продуманно! Зашло не сразу, но по прошествии какого-то времени понимаем, что надо прислушиваться к профессионалам, даже когда ты не всегда понимаешь их. Рады что дали себя убедить в правильности предложенного концепта и сейчас будем повторно уже обращаться к ним же за сайтом.

Сообщение #7
30 июля 2018, 20:08

Мне кажется очень многое решает маркетолог. Поэтому важно нанять толкогого работника

Сообщение #8
30 августа 2018, 23:52

у меня у самой есть магазин женской одежды, но если меня брать как клиента, то я люблю продукцию качественную, натуральные ткани, модели согласно современных тенденций, наименование широкого размерного ряда, а также скидки, акции, выгодная градация цен, так же мне нравится, когда магазин помнит своих покупателей и информирует их о новых потуплениях скидках и акциях, поэтому я заказываю в последне время и для своего магазина смс рассылку по Москве http://sms-darom.ru/sms-target/ , кстати, могу сказать, что после рассылок клиентов стало больше, это еще и хорошая реклама.

Сообщение #9
17 сентября 2018, 17:28

Samanta, точно могу сказать что нужно окучивать как можно больше площадок.

Подать бесплатное объявление на доске России можно тут

На ней большая посещалка и кто то да клюнет на ваш товар )))

Сообщение #10
08 октября 2018, 10:36

Samanta, повышать интерес потребителей к своей продукции нужно постоянно. Иначе как же вы бизнес свой продвигаете? Я например, провожу регулярные промо-акции при помощи рекламных роботов, которые арендую здесь https://rbot100.ru/. Таким образом, значительно сокращаются затраты на наем работников, оплату премиальных и времени проведения акции. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте