Восстановление пароля

Рабочая одежда

Сообщение #1
29 июня 2018, 22:12 | Рабочая одежда

Девочки, подскажите, где в Питере можно заказать недорого рабочую одежду? Муж с братом подрабатывают на стройках, а также делают ремонты людям. Они решили, что вызовут большее доверие у заказчиков, если будут работать в спецодежде. Да и мне проще, а то муж уже столько нормальных, хоть и неновых вещей угробил.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
29 июня 2018, 22:27

Ваш муж хоть на стройке одежду портит, но он этим деньги зарабатывает. А мой умудряется испортить шмотки в гараже, причем иногда практически новые. То в масле испачкает, то порвет… А переодеваться не хочет. Зато у меня тряпок всегда много frown

Сообщение #3
29 июня 2018, 22:32

Я тоже не так давно искал, где купить спецодежду и обувь в СПб. Но, правда, с несколько другой целью — мне нужна была рабочая одежда для рыбалки, так как специальные костюмы стоят очень дорого. В итоге нашел несколько сайтов, где неплохой ассортимент и цены адекватные, оставлю Вам ссылку, пусть муж посмотрит, авось что-то и подберет http://www.spetstek.ru/

Сообщение #4
29 июня 2018, 22:45

Надо мужу сказать, чтобы тоже купил себе рабочую одежду на дачу. Тем более что по ценам вполне приемлемо, я думала, это все стоит гораздо дороже.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте