Восстановление пароля

Представляете, у меня один знакомый есть

Сообщение #1
20 июня 2018, 01:21 | Представляете, у меня один знакомый есть

 Представляете, у меня один знакомый есть. Он где то полгода в интернете изучал, как делать ставки в спорт. Мониторил разные букмекерские конторы, делал небольшие ставки, проводил свои опыты. Так же смотрел матчи почти все по теннису. А потом в один прекрасный день, продал свою старенькую машину, сделал одну крупную ставку. И что вы думаете? Сейчас у него крутая машина, и еще денег сверху осталось немало. Вообще сорвал такой крупный куш и немного успокоился. А я бы тоже так хотела. Интересно, а где можно помониторить бк и спорт?

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
23 июня 2018, 23:48

Мониторить можно через спортивные сайты, но этого все есть мало. Главное не просто смотреть результаты матчей, а надо еще смотреть на то в каком состоянии игроки, и как именно тренер подходит к матчу, тут все более сложнее чем кажется.

Сообщение #3
26 июня 2018, 21:23

vovag, vovag,  Как вы себе представляете то, что написали? Если вы ставку делаете до матча, как может повлиять состояние игроков и отношение их тренера на вашу ставку. Ведь она уже сделана и если вы не угадали результат игры, ставка ваша проиграла и деньги ушли к тому, кто умеет предвидеть исходы состязаний. Учиться надо прогнозировать, для этого есть сайты с бесплатными прогнозами. Поищите в интернете.

Сообщение #4
27 июня 2018, 10:24

Всем в теме добрый день! Действительно, без определенного опыта ставку выиграть невозможно. У тех, кто их ставит, есть своя определенная стратегия, которой он никогда не поделиться ни с кем. И когда говорят, что на сайте берут прогнозы и по ним выигрывают, это все ерунда. Если кто хочет делать в будущем ставки, попробуйте потренироваться делать бесплатные прогнозы  на этом ресурсе  https://www.overbetting.net/bk/  и когда у вас начнет хорошо получаться, тогда можно и ставочку рискнуть поставить. Там же можно и в конкурсе комментариев поупражняться, даже приз получить.

Сообщение #5
28 июня 2018, 21:25

я бы наверное не смогла так рисковать

Сообщение #6
28 июня 2018, 21:56

На ставках без опыта скорее разориться можно, чем заработать. Начинать действительно лучше с комментирования и прогнозов, немного набить руку и заодно проверить свою интуицию и аналитические способности. Вот если начнет получаться с комментариями, тогда можно и попробовать ставить. И то не факт, что ставка обязательно выиграет.

Сообщение #7
30 июня 2018, 21:02

DeloVika,

На ставках без опыта скорее разориться можно, чем заработать. Начинать действительно лучше с комментирования и прогнозов, немного набить руку и заодно проверить свою интуицию и аналитические способности. Вот если начнет получаться с комментариями, тогда можно и попробовать ставить. И то не факт, что ставка обязательно выиграет.

Но опять же в таком случае ни чего не теряете. Разве это не есть классно, а так бы потеряли личные средства, оно Вам надо. Стоит протестировать на более простых вариантах, а потом перейти на средства. Многие пропускают такой этап, а потом локти кусают.

Сообщение #8
02 июля 2018, 07:31
 Представляете, у меня один знакомый есть. Он где то полгода в интернете изучал, как делать ставки в спорт. Мониторил разные букмекерские конторы, делал небольшие ставки, проводил свои опыты. Так же смотрел матчи почти все по теннису. А потом в один прекрасный день, продал свою старенькую машину, сделал одну крупную ставку. И что вы думаете? Сейчас у него крутая машина, и еще денег сверху осталось немало. Вообще сорвал такой крупный куш и немного успокоился. А я бы тоже так хотела. Интересно, а где можно помониторить бк и спорт?

Трудно такое представить, неужели за полгода можно так хорошо научиться делать ставки, считаю что тут просто крупно повезло, есть такие везунчики, которые на пустом месте деньги могут зарабатывать. А ведь все эту сумму можно было бы потерять, и никакой машины.

Сообщение #9
02 июля 2018, 22:49

Berta22,

 Представляете, у меня один знакомый есть. Он где то полгода в интернете изучал, как делать ставки в спорт. Мониторил разные букмекерские конторы, делал небольшие ставки, проводил свои опыты. Так же смотрел матчи почти все по теннису. А потом в один прекрасный день, продал свою старенькую машину, сделал одну крупную ставку. И что вы думаете? Сейчас у него крутая машина, и еще денег сверху осталось немало. Вообще сорвал такой крупный куш и немного успокоился. А я бы тоже так хотела. Интересно, а где можно помониторить бк и спорт?

Трудно такое представить, неужели за полгода можно так хорошо научиться делать ставки, считаю что тут просто крупно повезло, есть такие везунчики, которые на пустом месте деньги могут зарабатывать. А ведь все эту сумму можно было бы потерять, и никакой машины.

Знаете за пол года, то все равно узнать и развить в себе такое таланты, вот только хватит ли у Вас терпения на все это дело? Как мне кажется процесс сам не очень быстрый. И требуется каждый день заходить и изучать.

Сообщение #10
03 июля 2018, 08:46

Мы вот с коллегами на футбол решили поставить. На матч Испания — Россия. Ну и конечно ставили на Испанию  В основном все думали, что в основное время игра закончится. Я тоже думаю, попробую немного поставить.  Полтинник всего. Ну, продула, естественно. А как же еще. Так что прогнозы и ставки в спорте это та еще рулетка.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте