Восстановление пароля

Детские игрушки оптом

Сообщение #1
03 июля 2018, 23:03 | Детские игрушки оптом

Кто знает интернет-магазины, где можно купить детские игрушки по оптовым ценам? У меня небольшой магазин товаров для детей, раньше был поставщик, но я недавно с ним прекратил работу, слишком увеличил стоимость всех товаров.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
03 июля 2018, 23:19

Где-то я уже видела подобную тему, только кажется она старая. Но вы попробуйте поискать по форуму. Вдруг окажется что те контакты, которые указывали, еще актуальны. Я сейчас тоже гляну, если найду, напишу обязательно.

Сообщение #3
03 июля 2018, 23:39

Может вас устроит интернет-магазин, где есть в продаже товары для детского творчества, канцтовары, игрушки и еще можно купить детские конструкторы оптом в СПб https://molti-shop.ru/catalog/igrushki/konstruktory/ Но на сайте написано, что доставка осуществляется во все регионы России. Хотим с мамочками деньгами сложиться и сделать совместную закупку.

Сообщение #4
03 июля 2018, 23:54

Кстати вы хорошую идею предложили, нам для садика надо немного игрушек купить, как раз конструкторы подойдут. Надо будет с родителями эту тему обсудить, чтобы тоже сделать совместную закупку, так же явно дешевле получится.

Сообщение #5
28 июля 2018, 13:56

Вы знаете, по большому счету у нас нет смысла искать поставщика, потому что как правило это перекупщики. Они закупают товар в Китае, привозят сюда и продают его оптом и в розницу уже с наценкой. Это разве что вы какие-то дорогие фирменные игрушки хотите закупать, да и то их выгоднее из Америки или Европы заказывать. А если нужно что-то попроще, в более доступной ценовой категории, то это нужно искать поставщика в Китае и напрямую с ним работать. Но бывает такое, что они не предоставляют услугу доставки, тогда можно поискать транспортно-экспедиторскую компанию, которая осуществляет доставку из Китая. Если вы из Москвы, то тут можно отправить запрос и вам подсчитают ориентировочную стоимость доставки товара жд или морским транспортом https://www.partumllc.com/

Последний раз редактировал пользователь lana - 28 июля 2018, 14:01
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте