Восстановление пароля

Мужская обувь

Сообщение #1
08 июля 2018, 11:16 | Мужская обувь

Народ, посоветуйте, в каких интернет-магазиных можно заказать качественную мужскую обувь по нормальным ценам. Главное условие — чтобы можно было оформить возврат неподошедших размеров.

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
08 июля 2018, 11:24

Я боюсь покупать обувь без примерки. Единственный вариант — выбрать модель и размер в обычном магазине, а потом заказать через Интернет. Обычно таким образом удается сэкономить 15-20%. Правда, не всегда можно найти нужные модели в интернет-магазинах.

Сообщение #3
08 июля 2018, 11:42

Автор, можете посмотреть мужскую обувь в этом интернет-магазине https://sohoshop.ru/cat/obuv Тут можно купить интересные модели известных брендов с хорошими скидками. А еще в течение двух недель после получения заказа есть возможность вернуть обувь, которая Вам не подошла, при условии, что она будет иметь товарный вид.

Сообщение #4
08 июля 2018, 11:55

Я можу обувь через СП заказывала — так получается еще дешевле даже с учетом процента, который берет себе организатор. Правда, сейчас это СП уже не действует, а так бы сбросила Вам ссылку.

Сообщение #5
08 июля 2018, 13:44

Nino, у меня всегда с этим проблемы возникают, честно сказать, я даже не знаю, как все вокруг справляются.

Сообщение #6
09 июля 2018, 20:42

в интрнет магазинах многих есть возраст! вот в инсте их много

Сообщение #7
12 июля 2018, 21:57

Мужская обувь сейчас очень стильная и красивая, а помимо всего этого и свободные, нога дышит из-за чего нет неприятного запаха пота. Так что если покупать уже обувь, то покупать хорошие и качественные кеды, чтобы все было отлично и круто. Вот тут можете присмотреть — proox.ru/ там скидки бывают очень часто, при чем довольно неплохие скидки! Ну думаю вы и сами увидите. По качеству все отлично, заказываю уже давненько там.

Сообщение #8
28 июля 2018, 13:46

Vera,

Я боюсь покупать обувь без примерки. Единственный вариант — выбрать модель и размер в обычном магазине, а потом заказать через Интернет. Обычно таким образом удается сэкономить 15-20%. Правда, не всегда можно найти нужные модели в интернет-магазинах.

Я тоже так иногда делаю. Я вообще стараюсь выбирать обувь известных брендов, те у которых удобная колодка и размерную сетку которых я уже знаю. Или есть еще другой вариант, можно заказывать обувь в тех магазинах, где есть курьерская доставка по городу с примеркой

Сообщение #9
28 июля 2018, 14:14

Noi123,

Мужская обувь сейчас очень стильная и красивая, а помимо всего этого и свободные, нога дышит из-за чего нет неприятного запаха пота. 

А что значит свободные? Обувь ведь по размеру выбирают, а чтобы нога не потела, нужно выбирать обувь из натуральных материалов. Я кожзам никогда не беру, это выброшенные деньги, а вот кожанная обувь прослужит вам долго при правильном уходе, да и ноги в ней потеть не будут. Мы мужу на осень купили уже ботинки, фирму не помню, я больше на качество обращаю внимание и чтобы ноге было удобно. Еще хочу сушилку для обуви электрическую заказать https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/bytovye-nagrevateli/  Потому что одну пару обуви я уже себе испортила, когда после дождя сушила ее под батареей

Сообщение #10
10 августа 2018, 14:20

Сейчас во всех нормальных магазинах есть возврать товара в течении определенного времени, я и себе и мужу заказываю обувь на prego, очень нравиться магазин, не так давно заказывала там мужу повседневные туфли https://prego.ua/ru/muzhskaya-obuv, ему все очень понравилось, хорошее качество и очень удобные, носит с удовольствием.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте