Восстановление пароля

Магазины украшений

Сообщение #1
08 июля 2018, 16:07 | Магазины украшений

В каких интернет-магазинах покупаете украшения? Мне нужен к определенной дате набор — серьги, колье и браслет. Где посмотреть, подскажите, только чтобы был большой ассортмиент. Заранее благодарю! 

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
08 июля 2018, 16:12

Я тоже недавно интересовалась, но мне толком не посоветовали ничего. Все в основном покупают подобные вещи в реальных магазинах и не рекомендуют онлайн-шоппинг, но я не теряю надежду) Бижутерию, например, беру и на Алиэкспресс и у девочек, которые сами делают. Но с более ценными вещами все по-другому... 

Сообщение #3
08 июля 2018, 16:25

А какие именно украшения вы ищете? Опишите подробней, из какого материала, с какими камнями, к какому платью? Тогда, возможно, смогу дать вам направление для поиска) Если, например, хотите купить украшения из жемчуга, можете заглянуть на этот сайт https://primapearl.ru/ Я у них пока ничего не покупала, но хотелки уже есть и покупка в планах!

Сообщение #4
08 июля 2018, 16:30

Я как-то опасаюсь такого рода покупок, хотя все остальное, включая обувь, смело покупаю в интернет-магазинах. Вдруг не пойдет к платью или образу. Не рискую так, благо, много ювелирных магазинов практически на каждом углу.

Сообщение #5
12 июля 2018, 18:40

Я, наоборот, сторонник эксклюзивных украшений, которые не везде можно найти, поэтому часто делаю на заказ. Кстати, с драгоценными и полудрагоценными камнями работают много мастеров-умельцев, а многие вообще отлично комбинируют. Получаются индивидуальные и неповторимые украшения.

Сообщение #6
12 июля 2018, 19:00

Вот и я хочу развить тему об украшениях из жемчуга и других камней. Мне горазд приятнее носить вещи ручной работы. Правда, я сама делаю, вернее, пытаюсь) Подскажите, где можно купить качественные материалы? 

Сообщение #7
12 июля 2018, 19:08

Я когда-то заказывала жемчуг и агат из Европы, дорого выходило, да и качество оставляло желать лучшего. Сейчас я не занимаюсь изготовлением украшений, но думаю, что можно и в наших интернет-магазинах купить нужные вам бусины. Посмотрите, например, здесь https://kamni-furnitura.ru/kamni Лучше возьмите сначала небольшую партию, чтобы качество проверить. 

Сообщение #8
12 июля 2018, 20:11

Не всем дано делать красивые украшения своими руками, к сожалению. Честно говоря, мне вообще не очень нравится подобный хенд-мейд, редко когда что-то стоящее попадается на глаза

Сообщение #9
12 июля 2018, 20:25

Бижутерия бижутерии тоже рознь, тут уже кому что нравится, но должна признаться, что и сама предпочитаю эксклюзивные украшения из золота и драгоценных камней дешевым побрякушкам. Ношу их не очень часто, в основном на какие-то важные мероприятия одеваю, на вечерние выходы, но не могу устоять, если вижу какое-то оригинальное интересное украшение. Особенно нравится белое золото, я бы себе купила именно такой комплект. Вот тут советую почитать на что нужно обращать внимание при выборе https://goldenlab.ru/ukrashenija-iz-zolota/zolotye-sergi/zolotye-sergi-kak-vybrat-sergi-iz-belogo-zolota-dlja-oficialnyh-sluchaev/

Сообщение #10
20 августа 2018, 16:42

А для детей где это добро продается?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте