Восстановление пароля

Мужская одежда

Сообщение #1
13 февраля 2017, 11:11 | Мужская одежда

У меня есть магазин одежды, пока была в продаже только женский ассортимент. Но вижу, что часто спрашивают и о мужских костюмах, рубашках, джемперах. Буду открывать отдел и для сильного пола. Нужно найти хороших поставщиков этого сегмента. Купила базу оптовиков в интернете, но видимо это пустая трата денег-ничего толкового я там не нашла, да и в основном это женская и детская одежда, а это у мен уже есть. Помогите, кто закупы мужского ассортимета делает-подкиньте контакты.

Последний раз редактировал пользователь IrinaOrlyuk - 13 февраля 2017, 11:24
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
13 февраля 2017, 15:21

Ивановский текстиль посмотите. Там оптовая продажа есть и доставка в разные города. Может что-то и подберёте себе для ассортимента. Раньше на рынке мама торговала их продукцией-покупали неплохо.

Сообщение #3
13 февраля 2017, 16:14

А какой стиль одежды вас интересует-повседневный, деловой, спортивный?  Мужчины же тоже сейчас стали разборчивы в одежде и начинают модно одеваться. Может вам одно какое-то одно направление выбрать и уже от этого отталкиваться. Например, деловой стиль-тут и костюмы будут, и рубашки с джемперами, разного рода трикотажные изделия. Может Вам вот такой ассортимент  http://broswil.ru  подойдёт- у них есть оптовая продажа одежды. Сразу можно будет различные образы подбирать.

Сообщение #4
13 февраля 2017, 16:42

На сайте Поставщики. ру посмотрите. Там есть каталог и по каждому поставщику есть контактные данные. Создавайте свою собственную базу. Это намного лучше, чем покупать базу с сомнительными адресами. Думаю, что из большого количества оптовиков пару с хорошими условиями всё таки найдётся.

Сообщение #5
16 февраля 2017, 00:31

Спасибо за базу!

Сообщение #6
08 июля 2018, 14:23

Не понимаю как можно купить базу поставщиков в которой ничего нет? Вы у кого ее вообще покупали? С рук что ли ?

Сообщение #7
08 июля 2018, 14:59

Ну вы даете. Отечественных производителей одежды рассматриваете? Если да то изучите коллекции мужской одежды этой https://tapada.ru/catalog/muzhskoe/ компании и если подойдет то сяжитесь с менеджерами для оформления заказа. Качество и цены вполне на уровне

Сообщение #8
09 июля 2018, 17:57

Vishenka,

Не понимаю как можно купить базу поставщиков в которой ничего нет? Вы у кого ее вообще покупали? С рук что ли ?

А что вас удивляет? Можно купить базу с устаревшими данными, то есть выбросить деньги на ветер. Нужно перед покупкой убедиться, что информация в базе актуальная, сделать несколько проверочных звонков

Сообщение #9
09 июля 2018, 18:09

Я бы начала поиски такой одежды по складам швейных фабрик, там цены должны быть минимальными. Только в первую очередь обращайте внимание на качество одежды. Вы же сами понимаете, что можно найти недорогую одежду, но и качество у нее будет соответствующее, будет потом висеть в магазине мертвым грузом. Мне нравятся такие рубашки, как Venti https://5karmanov.ru/cat/rubashki-muzhskie/brand/venti Это правда, не отечественный производитель, Италия, но такую бы я мужу взяла

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте