Восстановление пароля

Мебель

Сообщение #1
17 марта 2017, 18:38 | Мебель

Нам в офис нужны столы, но времени бегать по магазинам нет. Кто нибудь приобретал мебель через интернет? Все прошло без проблем?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
17 марта 2017, 18:43

Я покупала мебель через интернет, правда я покупала диван. У меня все прошло хорошо без проблем. Как по мне покупать любые вещи через интернет очень практично, не тратится время на беготню по магазинам. Вот посмотрите столы для офиса можно приобрести здесь http://mebel-otido.ru/catalog/office_tables/ .

Сообщение #3
17 марта 2017, 18:52

Я бы не стала приобретать никакую мебель через интернет, это как "кот в мешке" не факт что придет именно то что вы заказывали. Я тому живой пример. Мы заказывали стулья для кухни через интернет заказывали одни, пришли совсем другие.

Сообщение #4
17 марта 2017, 18:59

А мне кажется что в этом нет ничего страшного. Я думаю если покупать мебель через интернет через проверенные сайты то проблем в принципе не будет, ну это мое мнение.

Сообщение #5
20 марта 2017, 12:19 | Мебель из интернет-магазинов

В своё время, когда начинали обустраивать новый офис, появилась проблема с временем, пришлось заказывать мебель в интернет-магазине, остался доволен, теперь всё, вплоть до еды заказываю в интернет магазинах. Если кого интересует, то мебель для офиса покупали на том сайте www.region-peterburg.ru/index.htm

Последний раз редактировал пользователь Golod - 20 марта 2017, 12:20
Сообщение #6
25 марта 2017, 09:53

вроде нормальная мебель, мне нравится

Сообщение #7
01 апреля 2017, 23:04

Я всё в интернете покупаю. Это и выгодно, и времени меньше занимает. Сейчас хотим заказать стол и стулья для офиса в интернет-магазине http://estetinteriors.ru/news/izgotovlenie-korpusnoj-mebeli-na-zakaz/ Офис у нас маленький и хочется максимально сэкономить свободное пространство. Работников много и хочется, чтоб столики были у всех одинаковые и максимально вписывались в интерьер помещения.

Последний раз редактировал пользователь Katherine - 02 апреля 2017, 00:23
Сообщение #8
04 июля 2018, 23:17

Да, не раз уже через интернет заказывали

Вообще никаких проблем

Особенно порадовала эта компания https://mebelforte.ru/

У них и в ассортименте уже есть много мебели, но мы делали под заказ

Персональные просто мерки нужны были, а не что-то фабричное)

Очень нравится стиль их мебели

Сообщение #9
18 июля 2018, 14:33

Всем привет, мы когда делали ремонт в ванной комнате, то решили заказать новую тумбу с раковиной Нашли такие в этом интернет-магазине, у них очень большой выбор и цены доступные, мы сразу нашли такую, которая отлично вписывается в интерьер комнаты. Качество выское, так что могу посоветовать.

Сообщение #10
19 июля 2018, 17:30

более простую мебель покупала, но не столы

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте