Восстановление пароля

уход за руками

Сообщение #1
22 июля 2018, 16:50 | уход за руками

С каждым годом все труднее добиваться того чтобы ручки выглядели ухоженными, а ногтики здоровыми. 

Но, к сожалению, ногти да и руки в целом каждый день подвергаются воздействию негативных факторов. Наши лаки, жидкость для снятия лака, моющие средства и т.п. наносят огромный вред как коже так и ногтям. Насколько понимаю, задача по уходу на руками и ногтиками достаточно усложняется из года в год.

Понимаю что наши предки природными средствами обходились. Но в режиме городской жизни навряд ли можно найти лютики цветочки экологически чистые.

Поэтому выбор ухода – это сложный вопрос

какие средства по уходу за ручками актуальны и действенны? 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
23 июля 2018, 12:13

Olyaolya, ухаживать нужно не только за ручками, но за всем телом, чтобы не было таких проблем. 

Сообщение #3
23 июля 2018, 12:23

За руками нужен специальный уход, незабывайте увлажнять руки и обязательно принимать витамины. Я все лекарства покупаю в этой аптеке https://evro-apteka.com/lekarstvo/uro-bczh-medak На сайте удобный поиск, попробуйте приобрести витамины, ведь сухость рук чаще всего свидетельствует о том, что в организме не хватка каких-либо витаминов. 

Сообщение #4
24 июля 2018, 19:02

Ilonna, Даже спорить нет смысла. Конечно вы правы. Но с ручками сложнее. По ряду причин. Они у нас постоянно «на свежем воздухе», а сколько работы ежедневной на них. Со сколькими негативными внешними факторами встречаются. И всегда на виду. Руки возраст враз выдают

Сообщение #5
24 июля 2018, 22:44

Olyaolya,

Ilonna, Даже спорить нет смысла. Конечно вы правы. Но с ручками сложнее. По ряду причин. Они у нас постоянно «на свежем воздухе», а сколько работы ежедневной на них. Со сколькими негативными внешними факторами встречаются. И всегда на виду. Руки возраст враз выдают

А кто же говорил, что все именно просто будет. Покрайней мере сейчас есть масса препаротов, которые именно можно использовать для нас. и самое главное что многие препараты совсем простые в использовании.

Сообщение #6
24 июля 2018, 23:54

Я тоже стараюсь ухаживать не только за руками, но и за всем телом. Ну а лицу я уделяю повышенное внимание, особенно бровм и ресницам. Вот недавно refectocil купила  https://lashday.ru/product-category/modelirovanie-brovej/kraska-dlya-brovej/refectocil/  — это краска для броей и ресниц и сама научилась красить. Но вот с коррекцией пока беда, хожу в салон только на коррекцию бровей.

Сообщение #7
25 июля 2018, 10:11

Вообще хочу посоветовать вам тут всё брать beautystyle.com.ru/ Отличный вариант, мне лично понравился, причём цены там адекватные и есть доставка, поэтому советую к ним присмотреться, вы не разочаруетесь уверяю вас в этом)

Сообщение #8
26 июля 2018, 15:21

Чем старше становишься, тем больше надо следить за собой и это касается не только внешнего вида, но и здоровья. Не забывайте, что очень часто внешние проблемы с кожей это следствие проблем внутри организма. Поэтому за красотой надо следить в комплексе, одними кремами тут не обойтись.

Сообщение #9
26 июля 2018, 23:00

AsaYa,

Чем старше становишься, тем больше надо следить за собой и это касается не только внешнего вида, но и здоровья. Не забывайте, что очень часто внешние проблемы с кожей это следствие проблем внутри организма. Поэтому за красотой надо следить в комплексе, одними кремами тут не обойтись.

А как же на счет правильного питания? Как мне кажется, то именно оно важно. Если думать о том, как брюхо набить, то нит чего с этого дела не получится. После такой еды, то уже в 30 лет просто как 50 будете смотреться.

Сообщение #10
28 июля 2018, 13:49

vovag,

AsaYa,

Чем старше становишься, тем больше надо следить за собой и это касается не только внешнего вида, но и здоровья. Не забывайте, что очень часто внешние проблемы с кожей это следствие проблем внутри организма. Поэтому за красотой надо следить в комплексе, одними кремами тут не обойтись.

А как же на счет правильного питания? Как мне кажется, то именно оно важно. Если думать о том, как брюхо набить, то нит чего с этого дела не получится. После такой еды, то уже в 30 лет просто как 50 будете смотреться.

Именно об этом я и писала, внутренне состояние нашего организма зависит от того, что мы едим и пьем. Поэтому за рационом надо следить, ну и о косметике не забывать, натуральной имеется в виду. Увлажнять сухую кожу просто необходимо, ровно так же, как и очищать жирную кожу, склонную к высыпаниям.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте