Восстановление пароля

Обувь для байкеров

Сообщение #1
27 июля 2018, 22:31 | Обувь для байкеров

Мы с мужем живем в Питере уже несколько лет. Он у меня фанат мотоспорта, с чем я уже даже бороться перестала. Обратила внимание, что у него обувь, на мой взгляд, не соответствует его байкерскому прикиду. Хочу сделать ему подарок, купить соответствующие ботинки. Подскажите, где их можно купить.

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
27 июля 2018, 22:39

Мой парень тоже байкер. Такую обувь он называет мотоботами, в них, как он мне сказал, ему в любую погоду удобно, и тепло, и ноги не промокают. Он их у знакомого сапожника заказывает.

Сообщение #3
27 июля 2018, 22:54

Девочки, А мой парень долго не признавался мне, что любит мотоциклы и входит в один из Питерских байкерских  клубов. Когда узнала, даже не удивилась, и не разозлилась, так как в моей семье все на мотиках гоняют. Решила, что нужно быть рядом с другом, пошла вместе с ним в клуб, купила себе почти всю соответствующую амуницию, кроме ботинок. Девчонки  из клуба посоветовали купить мотоботы, подсказали несколько магазинов, где можно приобрести  хорошую байкерскую обувь и для парней, и для девушек, в том числе и этот .

Последний раз редактировал пользователь Disko - 27 июля 2018, 23:07
Сообщение #4
27 июля 2018, 23:02

Мне кажется, что в такой обуви ходит вся молодежь. Мой брат, во всяком случае, только в такие полусапоги  носит, хотя сам мотоспортом не увлекается, скорости боится

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте