Восстановление пароля

песок

Сообщение #1
24 августа 2018, 18:02 | песок

Образовалась проблема с песком (трудно найти подходящий). Как отразится на качестве бетона замена песка на гранитный отсев фракции 0-5? В отсеве довольно много гранитной пыли. Был ли у кого-нибудь опыт такой замены?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 августа 2018, 16:09

olosha,

Образовалась проблема с песком (трудно найти подходящий). Как отразится на качестве бетона замена песка на гранитный отсев фракции 0-5? В отсеве довольно много гранитной пыли. Был ли у кого-нибудь опыт такой замены?

Попробуй речной песок от Альтаира. У них всегда качество на высоте, с их строительными материалами у меня никогда никакой беды не бывает. Не стоит заменять песок на гранитный отсев, не правильно это. Делайте все так. чтобы потом деражлось века и никак не разрушалось. По молодости, сам такие эксперементы ставил, вот только ни к чему хорошему они не привели к сожалению.

Сообщение #3
03 сентября 2018, 21:54

Заменять точно не стоит, а вот вместо речного песка можно и карьерный попробовать, если для вас будет выгоднее его купить и заказать. К слову Альтаир действительно себя хорошо зарекомендовал на рынке строительных материалов.

Сообщение #4
04 сентября 2018, 11:09

У меня такое было, мне помогли друзья решить данную проблему.

Сообщение #5
22 марта 2020, 17:55

   Я занимаюсь изготовлением изделий малой архитектуры. Для этого требуется карьерный песок. Нашел надежного поставщика, сотрудничая с компанией “Алгоритм-Неруд”. На сайте https://algoritm-nerud.ru/pesok/ компании оставляю заявку, которая выполняется с учетом моих требований. При заказе песка оптом действую скидки. Доставка выполняется свовеременно. Даю координаты компании знакомым, которые интересуются продукцией компании.

Сообщение #6
04 апреля 2020, 13:40

  На внутридомовой территории обустраивал садовые дорожки. С этой целью приобрел известняковый щебень +70. Заказывал товар в компании “МосОптНеруд”, которая выполнила доставку высококачественного строительного материала. Стоимость доступная, так как поставщик работает без посредников. На сайте http://msk-nerud.ru представлены различные стройматериалы, которые планирую купить при выполнении иных работ. Все устроило, сделано с заботой о клиенте.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте