Восстановление пароля

Что выгоднее

Сообщение #1
27 августа 2018, 16:06 | Что выгоднее

Покупать отдельно, щебень, песок, цемент, чтоб залилить фундамент на дом(12х10)или закозать готовый миксер? И как расчитать куб? Длина 75м.Высота 110см.Ширина 60 см.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
28 августа 2018, 18:07

olosha,

Покупать отдельно, щебень, песок, цемент, чтоб залилить фундамент на дом(12х10)или закозать готовый миксер? И как расчитать куб? Длина 75м.Высота 110см.Ширина 60 см.

Конечно лучше заказать уже готовый Миксер, тем более если находитесь в Московской области, проблем никаких, например заводы того же ГранитБетона расположены по всей области, так что доставка бетона не будет стоить дорого, где бы вы не находились. Кстати, сам находясь в Чехове, заказывал у эти парней бетон, и не капли не пожалел, да возможно получилось немного дороже, чем если бы я месил сам, но главное ведь что качество такое же я бы не получил.

Сообщение #3
01 сентября 2018, 14:05

Я тоже так думаю, если уж решили брать готовый бетон, а не делать самому, то тогда только напрямую у заводов, потому что через посредников бетон золотым покажется.

Сообщение #4
22 апреля 2020, 20:55

Ну так вы цены поузнавайте и будет уже очевидно что выгоднее

Сообщение #5
22 апреля 2020, 22:56

Учитывать нужно не только стоимость сыпучих, но также  свой труд и затраченное время. В итоге поймете что выгоднее все же брать уже готовый бетон. Здесь http://www.sk-samori.ru/  можете его заказать по отличной цене

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте