Восстановление пароля

покупка телефонов через интернет

Сообщение #1
04 марта 2018, 13:02 | покупка телефонов через интернет

Хочу поменять телефон. У меня все еще нокиа старая. Удобная правда, но как сказали на работе не солидно. Когда ипотека в спину дышит – солидность правда на второй план уходит, если не на сто второй. Посмотрела в магазинах, цены не совсем привлекают, да и модели не очень. Почитала здесь, многие покупают в интенертет магазинах смартфоны.

На интернет площадках, выбор моделей и цен более привлекают, правда. Хочу немного сэкономить, и заказать телефн через биглион со скидкой кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety Там выбор магазинов техники тоже есть. Посоветуйте в каком из магазинов все же лучше заказать ?

И еще, если вдруг товар получаю с браком или что то там еще есть возврат /обмен? 

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
26 августа 2018, 11:06

Kissik,

Зачем ходить со старым, если можно купить б/у хороший более новей телефон?

Ну, конечно, а потом гадать, когда этот б/у телефон накроется медным тазом в самый неподходящий момент. Я вообще не понимаю, когда люди покупают чьи-то старые телефоны, вы же не знаете, сколько этот телефон роняли или швыряли о стену и какие там могли быть поломки, вам об этом никто не расскажет. Лучше заплатить больше, но купить новый аппарат, зато будете знать, что он вам прослужит долго, а не на следующий день из строя выйдет, к тому же на него гарантия всегда есть. Ну а с кэшбэками вообще легко экономить и покупать по выгодным ценам.

Сообщение #12
28 августа 2018, 21:33

Мне нравится фирма Самсунг — все товары хорошего качества

Сообщение #13
08 октября 2018, 23:39

ривет, я надеюсь вам понравится тот факт, что я знаю сервис, который точно вам поможет. Просто дело в том, что я вот недавно тоже хотел приобрести себе айфон 10, дабы идти в одну ногу с трендами, но денег у меня было не так много. поэтому мне нужно было купить максимально дешевый, но новый айфон 10. И поэтому я зашел в интернет и не пожалел, так как через некоторое время он меня и направил на сайт http://krasapple24.ru/news/23-03-2018 Мне он сразу понравился тем, что помимо того, то они продают гаджеты, он и также выпускают и новости по тому или иному гаджету, за что отдельный им респект, кроме этого там реально очень большой выбор различных гаджетов в том числе и телефонов, а цены на них были с очень большими скидками, лично мне удалось купить айфон за 65к, и никаких дефектов я не замечал. 

Сообщение #14
31 января 2019, 13:38

Olyaolya, уже не один раз брала на онлайнтрейде. Все работает, сначала проверяю, потом оплачиваю в пункте выдаче заказов.

Последний раз редактировал пользователь missis_nnrv - 31 января 2019, 13:39
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте