Восстановление пароля

Выгодное время для онлайн покупок

Сообщение #1
18 августа 2014, 12:44 | Выгодное время для онлайн покупок

Тут вот недавно затаривалась на Ламода. Обнаружила в конце заказа, что у них скидка 30% на счет сейчас. Но это только от 3000 р и есть бренды на которые не распространяется. Коллекцию осень-зима 2014/2015, например, вы не приобретёте со скидкой. Еще, если перейти с сайта Малины (только обязательно с сайта, иначе ничего не будет), то будут баллы. У них наконец каталог обновился- можно подарочки заказать бесплатные. А кто-нибудь Малина online пользовался вообще? Какие еще магазины выгодно посещать оттуда?

 

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
09 февраля 2018, 16:40

Ailusha, а если вы уже заказывали, подскажите сколько заказ идет по времени?

Сообщение #12
29 августа 2018, 13:40

Сайт понравился. Спасибо

Сообщение #13
06 сентября 2018, 22:58

Спасибо за информацию.

Сообщение #14
04 ноября 2018, 17:02

ну это время распродажи  сейлов!

Сообщение #15
28 декабря 2018, 16:41

а для опта есть какие то такие же "фишечки" ? 

Сообщение #16
28 декабря 2018, 23:07

 Я думаю, что выгодные предложения можно найти в любое время года. Только надо знать где именно искать.Вот, например, можете посмотреть какие есть в наличии  мужские парки .На некоторые модели еще и скидка идет, так что вообще можно хорошо сэкономить. В отношении качества скажу, что не пожалеете. Носится будет отлично и не один сезон.Я своему мужу брала, когда подруга заказывала большую партию для своего магазина. 

Сообщение #17
31 января 2019, 11:35

Solnyshko,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!Ailusha, krolenya, dimitroZet, daniil02036, Anastasiyu, Karl, Trepanaci,

Сообщение #18
31 января 2019, 11:36

LubimaYA,Inddalik, belyitank, Vodoley, Krasakosa,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего! 

Сообщение #19
14 февраля 2019, 14:05

Спасибо больоше за сайты

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте