Восстановление пароля

уход за руками

Сообщение #1
22 июля 2018, 16:50 | уход за руками

С каждым годом все труднее добиваться того чтобы ручки выглядели ухоженными, а ногтики здоровыми. 

Но, к сожалению, ногти да и руки в целом каждый день подвергаются воздействию негативных факторов. Наши лаки, жидкость для снятия лака, моющие средства и т.п. наносят огромный вред как коже так и ногтям. Насколько понимаю, задача по уходу на руками и ногтиками достаточно усложняется из года в год.

Понимаю что наши предки природными средствами обходились. Но в режиме городской жизни навряд ли можно найти лютики цветочки экологически чистые.

Поэтому выбор ухода – это сложный вопрос

какие средства по уходу за ручками актуальны и действенны? 

Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
28 июля 2018, 22:56

Luda11,

Вообще хочу посоветовать вам тут всё брать beautystyle.com.ru/ Отличный вариант, мне лично понравился, причём цены там адекватные и есть доставка, поэтому советую к ним присмотреться, вы не разочаруетесь уверяю вас в этом)

 

AsaYa,

vovag,

AsaYa,

Чем старше становишься, тем больше надо следить за собой и это касается не только внешнего вида, но и здоровья. Не забывайте, что очень часто внешние проблемы с кожей это следствие проблем внутри организма. Поэтому за красотой надо следить в комплексе, одними кремами тут не обойтись.

А как же на счет правильного питания? Как мне кажется, то именно оно важно. Если думать о том, как брюхо набить, то нит чего с этого дела не получится. После такой еды, то уже в 30 лет просто как 50 будете смотреться.

Именно об этом я и писала, внутренне состояние нашего организма зависит от того, что мы едим и пьем. Поэтому за рационом надо следить, ну и о косметике не забывать, натуральной имеется в виду. Увлажнять сухую кожу просто необходимо, ровно так же, как и очищать жирную кожу, склонную к высыпаниям.

На счет кожи, то сами понимаете что стоит производить все это дело постоянно. Когда же производить все это редко, то ни какого эффекта не будет. Знаете в этом деле надо постоянство, разве у Вас не такое мнение?

Сообщение #12
29 июля 2018, 13:09

vovag, Естественно за кожей нужен постоянный уход, а не от случая к случаю. Только при постоянном использовании различных кремов и масок дадут положительный результат. Но тут тоже главное не переборщить, всё хорошо в меру.

Сообщение #13
29 июля 2018, 21:43

AsaYa,

vovag, Естественно за кожей нужен постоянный уход, а не от случая к случаю. Только при постоянном использовании различных кремов и масок дадут положительный результат. Но тут тоже главное не переборщить, всё хорошо в меру.

Это я не знаю, как надо переусердствовать, чтобы стало хуже. Сами понимаете, что кожа принимает только то количество что ей надо, а остальное можно легко убрать, не проблема совсем. Поэтому такое если и случится, то уж редко.

Сообщение #14
05 августа 2018, 01:37

Я тоже очень слежу за своими руками. Маникюр — это вообще визитная карточка женщины. А еще я очень люблю менять различные украшения, кольца в зависимости от настроения.) Нашла такой интернет-магазин, "Белый барс"  https://belyi-bars.ru называется, так вот там очень интересный выбор украшений. И выглядят они не как с Али экспресса. Так что ручки мои всегда ухожены и с оригинальным колечком.)

Сообщение #15
07 августа 2018, 11:17

Ох, девочки, сколько я перепробовала кремов для рук! Наверное, десятки. Последний который брала — CAUDALIE THE DES VIGNES Крем для рук и ногтей iledebeaute.ru/shop/care/body/nutrition/.Очень приятная текстура, смягчает кожу и нет вот этого неприятного эффекта, ну знаете, когда руки такие липкие и прям хочется обо что нибудь вытереть). Он еще и помогает за ногтями ухаживать, укрепляет их, обычно за час до маникюра его использую. В общем, берите — не пожалеете. Там как раз скидка на первый заказ с сайта есть, может еще что нибудь подсмотрите.

Сообщение #16
23 августа 2018, 22:40

У меня кожа очень сухая, постоянно следить нужно. Для рук мне Skinlite нравится, крем Миндаль, с натуральными маслами.Мажу несколько раз в день.  И покупаю еще  маску- перчатки Овсянка, этой же корейской фирмы. Делаю раз в неделю, кожап очень гладкая, сухость исчезает надолго. 

Последний раз редактировал пользователь Ainna - 23 августа 2018, 22:41
Сообщение #17
29 августа 2018, 20:00

Тоже проблемная сухая кожа на руках

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте