Восстановление пароля

Спортивная обувь

Сообщение #1
27 августа 2018, 13:55 | Спортивная обувь

Решил занятся бегом по утрам — предательски выпирает живот, откуда-то появились лишние килограммы… Подбираю себе удобную одежду и обувь для пробежек. Как считаете нужно обязательно покупать специальную спортивную одежду и обувь или я смогу подобрать что-то и в своем гардеробе? 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 августа 2018, 14:35

Если у Вас есть спортивный костюм или толстовка и спортивные штаны, зачем тогда покупать еще? А вот обувь стоит купить — кроссовки или кеды, не обязательно дорогие главное чтобы "дышали" и были удобными.

Сообщение #3
27 августа 2018, 14:53

AnnaBin,

Если у Вас есть спортивный костюм или толстовка и спортивные штаны, зачем тогда покупать еще? 

Полностью согласна,  если Вы следите за свои внешним видом и подбираете чтобы одежда и обувь  сочетались, тогда покупайте. Но я бы не тратила зря деньги,  у каждого из нас найдется пара футболок, штанов которые подойдут для тренировок, и с обувью так же. 

Сообщение #4
27 августа 2018, 15:07

Автор,  если Вы не ограничены в средствах — тогда приобретайте и одежду  и обувь,  которая бы не сковывала движения.  

AnnaBin,

А вот обувь стоит купить — кроссовки или кеды, не обязательно дорогие главное чтобы "дышали" и были удобными.

Да, к выбору обуви стоит подойти тщательно,  я бы рассматривала разные варианты — можно выбрать и брендовые кеды или кроссовки,  ведь сейчас устраивают частые распродажи и тогда можно купить с приличной скидкой и цена получится не такая уж и высокая. Но и производителей, не таких раскрученных я бы тоже не отбрасывала. Вот например есть неплохие модели кроссовок Anta https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-krossovki/brand/anta

Последний раз редактировал пользователь Vasiliska - 27 августа 2018, 15:08
Сообщение #5
29 августа 2018, 15:43

Главное, натуральную берите. чтобы ноги дышали.

Сообщение #6
29 августа 2018, 20:05

Мне, к примеру, в кедах удобнее бегать

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте