Восстановление пароля

Татуаж бровей

Сообщение #1
15 августа 2013, 23:56 | Татуаж бровей
Вот слышу многие девочки делают татуаж бровей. А сама я не решаюсь. Может кто-нибудь из наших модниц себе сделал? Скажите это больно? На какой период времени можно его сделать и как потом удалить? Просто знаю, что после обычной татуировки потом покраснения есть, а как после такого татуажа? А то может и из дома нельзя выйти. Вот и думаю не испортит ли это внешность?
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
16 августа 2013, 02:03
Ой я бы побоялась. А вдруг криво или некрасиво будет. Как же их потом выводить?
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 16 августа 2013, 02:03
Сообщение #3
29 августа 2018, 17:41

Девочки))) Ничего страшного и болезненного в этом нет, честное слово!)) Не, конечно может чуточку поболеть и то, только у сильно чувствительных дам)) Но даже так, я считаю, что можно немного потерпеть, ведь потом такая красота будет!!))) Главное, в этом деле, выбрать хорошего мастера. Пусть заплатишь ему в три раза больше, но уверенность будет в результате! Я сама так делала. брала займ на  https://onlainzaim.com/ и вперед!)) Очень классно получилось, я осталась довольна!

Сообщение #4
31 августа 2018, 08:11

Покраснения будут после татуажа — как же без этого. уход нужен потом специальный

Сообщение #5
31 августа 2018, 08:20

Любая татуировка болезнена, но зато какой эффект потом будет :)

Сообщение #6
31 августа 2018, 08:25

Пока сделала только татуаж век и нарастила ресницы. Это не больно, но покраснение было примерно дней десять. Но я старалась выполнять рекомендации которые вот тут https://domkrasotki.ru/resnicy/procedury/tatuazh-resnits прочитала, очень подробно написано как ухваживать после процедуры татуажа ресниц и век. Зато теперь я не пользуюсь косметикой, ведь ресницы всегда выглядят так как будто я их только что подвела и накрасила. 

Сообщение #7
07 сентября 2018, 21:41

я бы побоялась, а вдруг плохо сделают:) нужно искать мастера проверенного, а лучше по знакомству

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте