Восстановление пароля

Кредит под 0% процентов

Сообщение #1
19 августа 2018, 16:55 | Кредит под 0% процентов

Здравствуйте. Не думала, что такая проблема в наше время занять денег, я решила отправиться в небольшое путешествие вместе с родителями и не хочу у них просить средства. Хочу сама оплатить путёвки, но вот в каком банке брать кредит? На этот вопрос я не знаю ответа, решила с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете?

 

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
20 августа 2018, 12:41

Здравствуйте. Не думала, что такая проблема в наше время занять денег, я решила отправиться в небольшое путешествие вместе с родителями и не хочу у них просить средства. Хочу сама оплатить путёвки, но вот в каком банке брать кредит? На этот вопрос я не знаю ответа, решила с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете?

 

Мне уже приходилось сталкиваться с этой темой и полагаю, что вам тоже обязательно нужно посмотреть на всю ситуацию в целом адекватно. Сейчас интернет пестрит многочисленными возможностями, которые в обязательном порядке стоит себе во благо использовать.  Кредит под 0% процентов тут new.monocard.top/ выгодно будет взять, потому что вы потом отдадите ровно ту сумму денежную, которую брали. Так, что у вас есть право выбора, и  я полагаю, что это действительно очень важно и стоит задуматься над этой темой. Сможете получить средства в интернете очень быстро, но только после того как оформите карту, которую можно будет забрать в пункте самовывоза.

 

Сообщение #3
05 сентября 2018, 18:48

Hoppi,

Здравствуйте. Не думала, что такая проблема в наше время занять денег, я решила отправиться в небольшое путешествие вместе с родителями и не хочу у них просить средства. Хочу сама оплатить путёвки, но вот в каком банке брать кредит? На этот вопрос я не знаю ответа, решила с вами посоветоваться и спросить, как вы считаете?

 

Вывезти родителей отдохнуть — это отличная идея! Всецело одобряю и поддерживаю. Но вот влезать ради этого в долги — стоит ли? Может лучше найти источник дополнительного дохода, например, заняться майнингом: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/ накопить нужную сумму, а потом уже отправиться отдыхать на эти деньги?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте