Восстановление пароля

Какая должна быть сумма минимального заказа

Сообщение #1
09 февраля 2013, 18:12 | Какая должна быть сумма минимального заказа
Есть ли по сумме какие то ограничения? Должна ли сумма быть минимальной или максимальной? Или можно купить одну какую то вещь пусть даже и самую недорогую? А что если надо всего лишь одна вещица на данный момент?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
09 февраля 2013, 21:52
Вроде бы нет. Сумма там неограничена, как я понял. Что же на счет вещицы — я не знаю, после того, что я прочитал, я сделал вывод, что можно купить абсолютно любую вещицу, которая не будет стоить дороже определенной суммы (эта сумма должна быть указана).
Сообщение #3
09 февраля 2013, 22:04
Так это зависит от каждого конкретного сайта, где-то обязательно нужно набрать на 3000, а где-то можно заказать на 10 рублей, нужно читать правила каждого, отдельно взятого сайта.
Сообщение #4
09 февраля 2013, 23:34
Сумма минимального заказа может быть как высокой, так и низкой, нужно читать правила сайта, ведь везде по разному. Ограничения по сумме — это вы тоже в правилах найдете.
Сообщение #5
10 февраля 2013, 12:13
А какой смысл брать товар на минимальную сумму, больше придется оплатить за доставку. Так что нет даже смысла покупать на самую минимальную сумму. И у каждого продавца эта сумма может быть разной, соглашусь с тем, что нужно внимательно прочесть правила сайта.
Последний раз редактировал пользователь Tomka - 10 февраля 2013, 12:13
Сообщение #6
10 февраля 2013, 13:20
Смотря какой товар предлагает сайт, если какие то мелкие побрякушки типа бижутерии или что то подобное, то сумма заказа минимального будет отличаться от других сайтов. Все индивидуально для каждого сайта.
Сообщение #7
10 февраля 2013, 13:28
Если это товар с оптовыми закупками, то там, безусловно, существует лимит на минимальную цену, например, на одном из сайтов мы набирали шапочек и шарфиков на 10 000 для того, чтобы всем участникам это было выгодно.
Сообщение #8
10 февраля 2013, 14:35
Не каждому сайту будет выгодно отправлять товар на минимальную цену. Каждый поставщик всегда устанавливает свои правила, и они на разных сайтах могут быть разными. Когда будете делать заказ, у вас он не пройдет, если сумма будет меньше положенной.
Сообщение #9
10 февраля 2013, 16:27
Я абсолютно согласна, поставщикам будет выгоднее отправлять товар с достаточно высокой ценой, чтобы получить больше прибыли. И кстати, убедитесь, что у вас хватает средств, а то не получиться купить товар.
Сообщение #10
10 февраля 2013, 18:02
Не знаю вроде бы нет
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте