Восстановление пароля

Куртка для мотоциклетного спорта

Сообщение #1
18 сентября 2018, 14:37 | Куртка для мотоциклетного спорта

Мой брат фанат мотоциклетного спорта, состоит в байкерском  клубе. Скоро у него день рождения, поэтому хочу подарить  ему кожаную мотокуртку, о которой он давно мечтал. Подскажите, где ее можно купить в Санкт-Петербурге.

Сообщений в теме: 5

Ответы в тему

Сообщение #2
18 сентября 2018, 14:50

Я люблю одежду из натуральной кожи. Недавно купила себе такую куртку в спортивном стиле в бутике кожаной одежды. Там и мужские вещи есть. Так что вам стоит пройтись по магазинам верхней одежды, в спорттовары загляните, там тоже можно что-нибудь присмотреть.

Сообщение #3
18 сентября 2018, 15:01

Мой муж мотогонщик. Занятие это его  мне не слишком нравится, но спорить с ним бесполезно. А недавно куртку свою при падении на соревновании порвал. Ходить по магазинам он не любит, поэтому попросил меня купить ему новую. Я решила, что ему больше подойдет прочная кожаная мотокуртка. В магазине спортивных товаров нужной мне вещи не нашла, в магазине кожаной одежды —  тоже. Подруга сказала, что в Санкт-Петербурге есть магазины, специализирующиеся на продаже мотоэкипировки,  этот, например. Думаю, что с приобретением мотоциклетного обмундирования для мужа теперь проблем не будет.

Сообщение #4
18 сентября 2018, 15:11

А я сама люблю спортивный стиль одежды. Мне нравится байкерская одежда  Недавно купила для себя мужскую кожаную куртку на молнии, которая мне очень идет. 

Сообщение #5
06 марта 2019, 00:35

Здравствуйте, могу вам посоветовать хорошую куртку приобрести на портале вот здесь https://kupideri.com, тут продаются отличные куртки.Все из самых качественных материалов, так что обязательно рекомендую вам такой вариант.

Советую.

Последний раз редактировал пользователь barach - 06 марта 2019, 00:35
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте