Восстановление пароля

какой водонагреватель

Сообщение #1
07 сентября 2018, 16:55 | какой водонагреватель
какой выбрать водонагреватель? проточный или накопительный?
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
11 сентября 2018, 11:14

Tverdovlad, А какое у вас потребление воды по счетчику в месяц? Также стоит найти ответ на вопрос: накопительный водонагреватель как работает? И только тогда, опираясь на данную информацию http://transkribator.guru/remont/vodonagrevateli-nakopitelnye-kak-rabotayut/, делать какие-то виды. 

Сообщение #3
11 сентября 2018, 14:17

Remoo,   Выбирать водонагреватель нужно продвинутой фирмы,  на таких вещах как правило не экономят .  Взамен зато получите действительно качество и долгосрочное использование. 

Последний раз редактировал пользователь Ninon - 11 сентября 2018, 14:17
Сообщение #4
20 сентября 2018, 10:33

мне кажется что накопительный надежней

Сообщение #5
20 сентября 2018, 16:11

Если требуется водонагреватель на большое количество воды то могу порекомендовать магазин Gas point там мы приобретали хороший водонагреватель на 50 л. Посмотреть характеристики можно здесь www.gaspoint.ru/collection/vodonagrevateli

Сообщение #6
25 июля 2019, 10:40

Zalarl,  мне тоже накопительные кажутся более оптимальными. Если интересно, можете посмотреть среди этих вариантов. Как по мне, весьма неплохая подборка хорошей техники. К тому же,  я сам из Ростова на Дону и знаю, что этот магазин является надежным. Несколько раз покупали у них технику подобного вида. Всегда сервис на достойном уровне. Советую!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте