Восстановление пароля

Лестница на второй этаж

Сообщение #1
23 октября 2016, 20:08 | Лестница на второй этаж

Купили недостроенный дом в два этажа. Теперь потихоньку доделываем в нем ремонт. Встал вопрос с лестницей на второй этаж, какую выбрать пока не определились. Посоветуйте, какая будет смотреться изящно и стильно.

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
15 февраля 2018, 21:38

Да, лестница надёжная конечно нужна

И ограждения на неё главное правильные подобрать

Те же стеклянные https://st-peril.ru/category/solutions/ograzhdeniya-lestnits/

Очень круто смотрятся)

Сообщение #12
23 марта 2018, 00:46

Давно беру уже металлические лестницы для самых разных целей в своем магазине на сайте mss-msk.ru/metallicheskie-lestnitsy/  и можно сказать, что работа у них просто космическая, все сразу поняли, что нужно сделать и как нужно сделать, отдал конечно немного больше, но нужно было срочно, так мне все примчало после заказа через день, я вообще не думал, что такое возможно, расплатился на месте и никаких проблем.

Сообщение #13
01 октября 2018, 17:24

мне кажется все зависит от того, какую отделку планируете
я бы сделала полностью деревянную лестницу с деревянным перилами
правда она может начать скрипеть со временем. 

Сообщение #14
01 октября 2018, 17:41

Osinkova, я тут погуглила несколько вариантов, смотри


По-моему выглядит круто. Особенно если дом большой… Вообще лестница из металла практически в 100% вглядит выигрышно и самое главное надежно. 

Сообщение #15
08 декабря 2018, 15:14

мы на второй этаж решили ставить металлическую лестницу, так как она максимально надёжная

много компаний просмотрели, но по итогу остановились на этой xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvodstvo-lestnic-na-melalle/kuda_ustanavlivayutsya/ фирме, так как у них понравились и цены, и качество самих лестниц
если надумаете, могу посоветовать к ним обратиться за помощью

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте