Восстановление пароля

Интернет-магазины женской одежды больших размеров

Сообщение #1
06 октября 2018, 01:31 | Интернет-магазины женской одежды больших размеров

Посоветуйте интернет-магазины, где можно купить женскую одежду больших размеров, все сложнее ее стало искать. Насколько помню раньше таких проблем не было. а сейчас по магазинам вообще нет смысла ходить в поисках такого товара.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
06 октября 2018, 01:57

А мне кажется что с такой одеждой всегда были проблемы, сама в постоянных поисках. Но я сейчас выбираю женскую одежду больших размеров в этом интернет-магазине http://lucky-bunny.ru/ Вернее я сегодня просмотрела, а уже завтра или после завтра буду с размерами определяться. Мне в первую очередь надо костюм заказать, а потом еще зимнюю куртку скорее всего куплю.

Сообщение #3
06 октября 2018, 02:27

Я когда после родов вес прилично набрала, приходилось ходить в спортивном костюме, тоже ничего не могла для себя выбрать. А сейчас обращаю внимание что все-таки что-то можно купить. Надо будет своей сестре показать, а то она тоже недавно родила)

Сообщение #4
06 октября 2018, 02:33

Я только что немного посмотрела на одежду в этом интернет-магазине, какая-то она скучноватая. Мне кажется что если молодая женщина будет в таком ходить, то возраст ее сразу увеличится во много раз. Лучше уж шить на заказ.

Сообщение #5
06 октября 2018, 17:55

 Я тоже в последнее время поправилась после родов второго ребенка. Но на данный момент меня интересует парка женская демисезонная. Думаю купить ее вот на этом сайте https://www.butik-vera.ru/parki/  Старая моя куртка на мне просто не застегивается. Тут еще есть много чего интересное их женской одежды для полных дам, наверное, я еще не раз воспользуюсь этим сайтом 

Сообщение #6
19 октября 2018, 03:03

Я никогда не заказывала на сайтах иностранных магазинов. Всегда боюсь, что если не то придёт, потом месяц возвращать)) Но думаю что нужно исправляться, потому что по некоторым вещаем  у нас  своих магазинов реально не хватает. Особенно что касается детских вещей, в китае например  всё есть. Последний раз смотрела вот такие детские теплые носки, по моему шикарный вариант за свои деньги

Сообщение #7
08 декабря 2018, 20:22

Я все заказываю в немецких интернет-магазинах. Посмотрите раздел Виолетта на сайтах Mango, Mangooutlet — там улетные модели. А еще есть разделы сайзплюс у H&M, C&A. Там качество одежды проверенное и цены в разделе сейл нормальные. И не забывайте, что скоро рожденственская распродажа!!! Могу порекомендовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте