Восстановление пароля

Украшения на Хеллоуин

Сообщение #1
09 октября 2018, 08:42 | Украшения на Хеллоуин

Добрый день! Праздник Хеллоуин пришел к нам с Запада совсем недавно  и с каждым годом эта ночь становится все популярней. Хотим в этом году своей компанией его отметить. Сейчас готовим устрашающие костюмы и прорабатываем сценарий. Хочется также как-то оригинально украсить площадку, где будет проходить гулянье "нечистой силы". Наверняка, есть в интернете магазины, в которых можно купить украшения в виде шаров, которые будут смотреться ярко и празднично. Вы встречали такой магазин? Если да, то подскажите мне контактную информацию. Спасибо!

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
09 октября 2018, 17:39

montesera, мы в прошлом году круто в офисе отпраздновали этот праздник! 

Сообщение #3
09 октября 2018, 21:35

montesera,

Добрый день! Праздник Хеллоуин пришел к нам с Запада совсем недавно  и с каждым годом эта ночь становится все популярней. Хотим в этом году своей компанией его отметить. Сейчас готовим устрашающие костюмы и прорабатываем сценарий. Хочется также как-то оригинально украсить площадку, где будет проходить гулянье "нечистой силы". Наверняка, есть в интернете магазины, в которых можно купить украшения в виде шаров, которые будут смотреться ярко и празднично. Вы встречали такой магазин? Если да, то подскажите мне контактную информацию. Спасибо!

Но знаете именно специализированный магазин шаров, то совсем не реально найти. Как правило такие точки специализируют себя, как магазины по подаркам. Потому мой Вам совет обратится в такие магазины, там могут привезти что-то под заказ.

Сообщение #4
10 октября 2018, 11:53

Еще праздничные шары наверняка продаются в изобилии в магазинах свадебных аксессуаров. Ведь принять украгшать шарами помещения и автотранспорт, то я знаю, недавно готовились праздновать свадьбу дочки приятели, они этих шаров накупили именно в свадебном магазине.

Сообщение #5
10 октября 2018, 13:47 | Украшения на Хеллоуин

Сейчас с обилием интернет-магазинов то не удивлюсь, если есть и магазин, торгующий именно воздушными шарами, хотя, конечно, поскольку праздники не каждый день, то только с таким ассортиментом не будет регулярной торговли, что важно для бизнеса. Что каксается Хеллоуина, то не просто шары воздушные являются аксессуарами праздника, а специально разрисованные, например, как на https://shariki.ru/catalog/hellouin может автору будет полезной подсказка.

Последний раз редактировал пользователь DeloVika - 10 октября 2018, 13:53 правка
Сообщение #6
10 октября 2018, 23:13

Прикольные шарики. У нас детвора тоже готовится. Сейчас на этапе выбора кулинарных шедевров которыми они будут угощать друг друга в школе. Ведьмины пальчики – как вам такое печенье с декором маникюр ведьмы? Во чудят. А я то все о сказках добрых рассказываю о принцах и принцессах

Сообщение #7
12 октября 2018, 20:11

Olyaolya,

Прикольные шарики. У нас детвора тоже готовится. Сейчас на этапе выбора кулинарных шедевров которыми они будут угощать друг друга в школе. Ведьмины пальчики – как вам такое печенье с декором маникюр ведьмы? Во чудят. А я то все о сказках добрых рассказываю о принцах и принцессах

Все это стало просто как всеобщий хаос такое дело. Сами понимаете, что в любом случае, то надо подготовить ребенка и крое того, чтобы блюдо было готово, то надо еще своеобразный наряд Эх могу только посочувствовать родителям.

Сообщение #8
12 октября 2018, 23:13

vovag, Вы о чем? О какой подготовке ребенка? Наши дети в нынешнее время сами вас еще подготовят. У нас подготовка в части не ребенка – а декора и наборов для Хэллоуина. Ужастики, привидения  и монстрики меня быстрее напугают нежели детей. Они смеются над ними

Сообщение #9
13 октября 2018, 12:21

Вообще не признаю этот праздник, Хеллоуин.  И не понимаю наших православных людей, кто его празднует. Такое ощущение, что некоторым вообще все равно, что отмечать, лишь бы повод)) Шарики конечно это круто, но я бы их использовала на более приятные праздничные мероприятия. 

Сообщение #10
14 октября 2018, 23:33

AsaYa,

Вообще не признаю этот праздник, Хеллоуин.  И не понимаю наших православных людей, кто его празднует. Такое ощущение, что некоторым вообще все равно, что отмечать, лишь бы повод)) Шарики конечно это круто, но я бы их использовала на более приятные праздничные мероприятия. 

Знаете каждый как хочет, то и украшаем дело индивидуальное. Многие люди совсем на день рождения закупают черные шарики, хотя цвет слегка траурный! Что касается хелоуина, то праздник для нас новый, потому и не привычный, но пройдет еще десяток лет и все изменится. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте